Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Площадь Висельников


Площадь Висельников

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...........

0

2

Анжелика бесшумно встала рядом с Аидой и улыбнулась.
- да, тут хорошо, согласна. такое родное местечко...

0

3

Анжелика втянула носом воздух.
"милое местечко", - подумала девушка оглядываясь. "а здесь действительно неплохо..." - позитивные мысли смешались в голове и Орлова просто напросто улыбнулась.

0

4

"надо бы хоть с кем-то познакомиться..." - подумала Анжелика и отошла.

0

5

Быстрым шагом Несса шла по площади. Тёмная?! Чёрта с два! Стражи, стражи..даже валькирия, и та не сообразила вести себя поскромнее...ну ничего, им еще повезло, что я не доложу куда следует, хотя надо бы...средневековья на них не хватает... - раздраженно думала она, мельком взглянув на девчонку в черной кожаной куртке. Глаза ее на миг окрасились в черный цвет, и кошачий зрачок слился с радужкой глубокого темного цвета.

0

6

Гелата шла по площади.
"Чё то я сегодня шляюсь по тёмным местам!!!!2-раздражонно подумала Гела

0

7

В сообщении Лигула окозалось, что я теперь служу в Русском отделе мрака. Арей кончно сразу нашел, чем меня зонять, главное чтоб я ему не мусолил глоза. Он отправил меня искать артифакт потеренный не умелым стражем света где то в мире магов. Я сразу отправился на лысыю гору. Он мне не чего не обьяснил кроме того что этот артифакт не большой сферы.
Деонисий медленно про гуливался по улочкам, как вскоре увидел Аиду Плаховну. Несколько раз он наблюдал, как она мастерски выполняет свою работу. Но потходить не стал аккуратно прошел дальше.

Отредактировано Деонис (2008-09-08 18:29:35)

0

8

Несса обернулась. Знакомые всё лица..
Хотела было уйти побыстрее, но передумала. Вместо этого девушка коснулась кристалла в форме слезы, прозрачном по краям, но в центре себя будто собравший серый туман - артефакт Хаоса на серебряной цепочке, который висел у нее на шее. Предварительно стянув с себя футболку, под которой оказался шнурованный корсет, предусмотренный специально для таких случаев. Стиснув зубы, чтобы не закричать, Несса молча терпела адскую боль, когда крылья выбивались из живой плоти. Правда, продолжалось это всего несколько секунд, да и привычка давала о себе знать - с каждым разом стерпеть боль становилось всё легче. Но все это стоило результата - наконец в воздухе забились два огромных, пепельного цвета крыла. Девушка глубоко вздохнула, и, повернувшись, медленно пошла в сторону валькирии. Остановившись около нее, Несса окинула её спокойным взглядом. На этот раз цвет глаз у нее был янтарным. Чуть насмешливая улыбка появилась на её губах.
- Вновь приветствую тебя, валькирия. - спокойно, всё так же продолжая улыбаться, сказала девушка. - и не в тягость светлому стражу, да ещё и полубогу, скитаться по тёмным закоулкам? - однако Несса и не думала нахамить валькирии.

0

9

-Привет! Можешь называть меня Гела. Не люблю когда ко мне относятся как к начальству.-сказала Гела.-
-Да не особо... Все валькирии куда-то делись. А Фулона оставила типо охранять мир и т.д.Но видишь это у меня не очень хорошо получается.Не убила тёмную, не убила тёмного.Отпустила Даф,хожу по тёмным переулочкам.Что-то во мне не так!-с грустью сказала Гелата

0

10

Деонису продолжал прогуливаться по улочкам, вскоре он увидел мага, он казался самым обычным, но переключившись на истенное зрение, он заметил, что в кормане у него сфера. Деонису не раздумывая подошел к нему
-Мне нужна сфера-властным голсом сказал он, и на деялся на то, что маг по жадничает.
Маг вскинул колицо и направил Деонису в лецо. Красная искра вылетела из него. но в нескальких сантиметрах от цели безнадежна потхла.
-У нашего великого мага не получается-с насмешкой сказал Деонис, и слегка хлопнул еге полбу, маг упал, дениал достал сферу, но решил не торпиться с возвращением.
Идя в далеке он заметил Валькирию и ту у каторой была странная аура.
-Одна и таже волькирия за один день это пербор-с раздрожением сказал Деонис.

0

11

- Неправильная валькария? Это занятно - хмыкнула Несса. - в таком случае... - она хотела было окончить фразу, но внезапно, будто что-то почуяв, резко вскинула голову и обернулась. Позади них стоял страж.
- Одна и та же? Что нужно тебе, страж? Мне, кажется, приходилось уже сталкиваться с вами обоими.
Вот нигде не удастся побыть одной...черт...

0

12

гела обернулась.В кармане что-то сильно нагрелось
"Камень" подумала Гелата. валькирия материлизовала копьё

0

13

-У нее мой камень-вспомнил Деонис, но на этот раз он уже был готов.
-У меня есть то что точно заинтересует тебя, а у тебя есть то что нужно мне!-вызывающи сказал он.
-Махнемся?
Хотя деонис не был уверен в том что он отдаст шар, он еще не решил. Если волькирия соглосится, возможно получится сохранить шар. На всякии случий наложил руну на себя в случее если волькирия попытается проделоть тот фокус с камнем, но руна исключала возможность быстрой телепортации.

0

14

-На что?-с интересом спросила гела

0

15

-У меня есть шар потеренный одным не умелом стражем света, мне носталось только найти и зобрать.-с вызовом ответил деонис
-Ну та что?

0

16

-что даёт этот шар?-жадно спросила валькирия

0

17

-Какая раздница-с раздрожением сказал он-он артефакт света, свет должен заботится о свои вещах, к тамуже ты светлая, а не я, вот ты и скажи для чего он-доставая шар без опаски,  в прекрытии руны он был не доступен волькирии

0

18

-Но он не настоящий! Ты сказал тебе надо его найти!

0

19

-У тебя с глазами плохо, я не оглушаю магов просто так, на истенное переключись, или вас не учили-высокомерно сказал он

0

20

Гелата вскипела. Она кинула копьё.Лишь в последний момент она отвела его и копьё преземлилось в сантиметре от головы Деониса

0

21

-Деонис споенный своей безноказоннасти, не ожидал такого поварото, он тоже вскипел и почти не материзовал мечь но потом передумал, сняв руну телепортировался сказав в последней момент:" Не тебе ни мне!!!".

0

22

-Как раз таки мне, а тебе нет!-Гелата подумала и решила отдать этот камень Фулоне.
"А со светлым пусть сами разбераются!"

0

23

- Я не советовала бы светлым с такой легкостью верить стражам мрака. - негромко возразила Несса, но ее голос расколол нависшую на долю секунды тишину.  и тем более не советовала так злить друг друга - подумала она уже про себя. Девушка смотрела одновременно на обоих стражей. Черные кошачьи зрачки, то сужаясь, то расширяясь, видели мельчайшее движение каждого из них. Ещё немного, и они...а этого нельзя допустить... - мысли уже перебивали одна одну. Несса чувстввала, как накаляется обстановка вокруг нее, впитывая эмоции сразу двоих стражей.
- Может быть, это вас остановит...и вы вспомните, наконец, о сути своего бытия... - холодная сталь острым лезвием блеснула в пространстве. Меч скользнул к земле и со звоном вонзился в асфальт, ровно посредине между двумя стражами. Огромная черная трещина расколола поверхность, постепенно разверзывая пропасть, из которой слышалось отдаленное пение, похожее на церковное, но перебиваемое криками и стонами боли. Выждав некоторое время, Несса с усилием выдернула клинок из земли.
- Я могла бы, конечно, призвать Хаос. - глухо произнесла она, глядя, как трещина постепенно затягивается. - и тогда кровь пролилась бы уже по-настоящему. Только вот - девушка взглянула на валькирию почерневшими глазами. - только вот стоит ли оно того?

0

24

-Я ему и не верила!-не громко сказала Гела."Валькирия блин!!!!! Хожу с тёмными и серыми!!!! Кошмар!!!"-чательно заблокировав мысли подумала она.

0

25

Несса на шаг приблизилась к валькирии, и, глубоко вздохнув, по привычке впитала в себя эмоцию, туманной змейкой растворившейся в ней. По телу пробежал холодок. Несса сообразила, что собеседница не очень-то дружелюбно расположена.
- Можно быть и повежливее. - если прежде интонация ее голоса была дружелюбной и спокойной, то теперь же в нем сквозили холод и равнодушие. И в то же время голос будто бы окутывал и подчинял. На валькирию, конечно, не должно было подействовать, только своих эмоций Несса решила уже не скрывать. - я не всегда могу подзеркалить, но эмоции кого ты бы то ни было чувствую прекрасно. А я ведь не темная. Моя сущность брала начало из Хаоса, а он есть и Свет и Мрак. Так что..можешь считать, что я наполовину светлая. Немного поразмыслив, туманно добавила:
- Хотела было тебя попросить об одном одолжении...да, видимо, придется все делать самой - и, накинув невесть откуда взявшуюся мантию из тонкого шелка, начала постепенно растворяться в воздухе. Что и говори, а у серых стражй свои способы перемещения.

0

26

гелата быстро телепортировалась.
-----парк

0

27

----Парк
Влчица нетороплива шла.Её чёрные глаза отражали луч солнца.На прохожих она оскаливалась обнажая свои белые клыки.Видно было.ч то она была не в настроение

0

28

волчица её чуть чуть по фыркла и убежала
-----Парк

0

29

Ишша нежилась на траве озабоченно прислушиваясь к ворчанию в желудке означающем что разум скоро снова захватит демоническая сущность.Она не ела уже недели две и могла бы еще не есть столько же при большом желании да вот только желания у нее не было..."Надеюсь светлые захотят отомстить!"-подумала она переворачиваясь на спину и сдувая с лица травинку."Пора бы им уже и обьявится!"Вдруг ей в голову что-то врезалось и пища упало на лицо.Ишша хищно оскалилась прижимая странное существо когтями и внимательно рассматривая его.На нее внимательно смотрели два больших черных  глаза на пушистой мордочке увенчанной острыми как бритва клычками."Ты кто?"-неуверенно спросила Ишша телепатически."Я хочу остаться с тебя"-не очень правильно оттелепатировало в ответ существо перебирая маленькими коготками и усаживаясь к ней на палец."А если я тебя сейчас съем?"-"Не съешь ты добрая!"-от такого заявления демонесса чуть не поперхнулась."Ты мне нравишься..."-добавило существо нагло и уже абсолютно по-хозяйски устаивая у нее в волосах что то вроде гнезда "Ну и ладно..."-лениво подумала Ишша прикрывая глаза.Однако отдохнуть ей не дали....какой то маг недоучка открыл рядом портал...близко...слишком близко...она переместилась в неизвестном направлении...

Отредактировано Ишша (2009-04-29 19:27:04)

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Площадь Висельников