Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.


Дмитровка 13.

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Кинжал вылетели из рук, но не долетев до земли исчез и появился в руке Деониса, он сделал шаг назад и бросил, кинжал "мести" имел приятную способность делать все за хозяина, если тот ведется только ненавистью, он не потчинялся не кому кроме своего хозяина, если конечно он увидет во владельце хозяина, сила ненависти поглотила кинжал, хотя Деонис метил в туловище кинжал полетел в голову и подореге ускорелся.

0

92

Герди выбросила вперёд руку и телепоритровала кинжал подальше от Этого места. Всётаки годы тренировок сказываются на опыте. Теперь пока кинджал её настикнит у неё ещё есть время... Герди зделала флеш атаку и окозавшись вплотную к стражу, збила его с ног. И приставила шпагу к горлу.

0

93

В руке у Деониса появился кинжал, он много раз перевоплощался и набрался опыта, умел запоминать фокусы других, он рвался к горлу темной.
-Давай, ты застовляешь меня ждать-без эмоций сказал Деонис, он потерял страх, он потерял все.

0

94

Если я это зделаю ты убьёшь и меня. Спокойко сказала Гердира. Паниковать она была не намерена. Паникуешь - проиграешь бой.

0

95

Деонис спокойно начал встовать, как будто шпаги и не было, кинжал исчез, в его глазах была отрешонность, он спокойно встал. Он был расслаблен.
-Ты совершила ошибку.-Деонис развернулся и пошел куда-то по улице

0

96

Герди отвернулась и телепортировала. Последнее слово осталось за тёмным по имени Дионис.

==)Дом Герди

0

97

-Вау, что ты думаешь  на этот счёт. Игнис?-с большими глазами спросила Гела.Она ещё не как нне могла оторвать взгляд от удаляющегося Деониса

0

98

-Думаю,они будут мстить друг другу...Такие,как они-не сдаются.На самом деле я это только приветствую,в конце концов,так и должно быть между темными!-Игнис была спокойна,но и немного расстроена-огонь рвался на свободу,а камикадзе поблизости не наблюдалось...

0

99

Деонис шел, его даже обхадили местные гопники, мыслей у него не было, лишь неновесть ко всему.

0

100

Внутри У Деониса кто-то с кем-то боролся, а он просто шел, ненависть ко всему живому в не простнулась. Когдато он был обычным греком, а потом стал стражем, но некаторая память о кое о ком в нем осталась, раньше он был достаточно жизни радостным, а теперь...

0

101

Игнис вздохнула.Предполагаемая жертва медленно удалялась.Волосы девушки побелели,глаза стали серыми,в них появилась какая то печаль...Бывают же счастливчики,которые живут в любви,которые имеют право на чувства...А я обязана служить этому козлу,пока не будет окончен срок договора!И как я могла его когда то любить?!Нет,наверное,теперь я уже просто не способна на любовь...

0

102

Гела поняла грусть игнис.
-Не переживай.Валькирия тоже не может любить.Она должна относитьсяя ко всем одинаково.....Она даже не может сказать близкому человеку кто она, а он не может её узнать..

0

103

Игнис вздохнула и тихо сказала.
-Но...но ведь я любила!Искренне,я готова бла ради него умереть,а он...он сделал меня своей рабой!-в глазах девушки появилась ненависть,глаза стали красными,волосы огненно-рыжими...

0

104

Деонис ушел достаточно далеко, свернув за дом он увидел нарека, лет дводцети пяти, нарик тоже его увидел и начал подходить, кокда он был совсем близко, нарик дастал нож и сказал.
-Гани мабилу-прикозным тоном сказал нарик.
Деонис мгновенно сакротил дистанцию и вогнал кинжал мести ему прямо в ногу. Нарика скрутился, упал, и на асфальте началь корчется от боли, а Деонис спокойно пошел дальше.

0

105

Глата была поражеа подлостью Лигула.она примерительно положила руку на плечо подруге.
-Да...Я бы его этим же копьём и проткнула!!

0

106

Игнис приподняла бровь.
-Ты что,думаешь,что я служу Лигулу?!-девушка фыркнула-Нет,я служу отступнику...

0

107

-ААаааа-протянула Гела."Интересно какому отступнику?"Гелу расперало любопытсво . но задат вопрост она не решалась

0

108

Игнис усмехнулась.
-Его имя-Элинар,он был одним из сильнейших стражев,но не вовремя поссорился с Лигулом,они пообещали убить друг друга...Элинар-давний знакомый Арея...Стал отступником,так как не разделял мнения остальных стражей,он считал,что стражи способны жить своей жизнью,что они могут любить...В конце концов,он попросил у меня помощи,я отказала,а Элинар решил поступить по другому...Он попросил меня подписать договор,а я доверяла ему,я подписала договор на 1000 лет...А вскоре Элинар превратился в такое же чудовище,как и все,теперь его цель-власть над мраком...-по щеке девушки прокатилась слеза...

Отредактировано Nymphadora (2008-09-16 18:19:53)

0

109

"КОШМАР!!!"
ЛЮбовь зла=-лишь сказала Гела

0

110

-Ага,полюбишь и козла!-усмехнулась Игнис-Ну,что мы о грустном,да о грустном?!Давай лучше о чем нибудь веселом поговорим!

0

111

-Ну давай!!! во первых пошли из этого мрачного места!

0

112

-А пошли,только вот куда?...

0

113

-Где и встретились! В парк!

0

114

Деонис продолжал пргуливаться. Вскоре он вернулся к резеденции, там уже не кого не было. Но ему было всеравно, он зашел в резеденцию и отправился в свою комнату.

0

115

Ишша влетела внутрь уже почти потеряв контроль над собой и своими инстинктами боль затмевала разум и она почти не могла совладать с речью.
-Ррррр!-"Надо заткнуться!"-определали она для себя но воплотить идею пока как то не получалось....Было плохо очень плохо...близко к потере сознания.От боли она вцепилась когтями в камень как в масло и одним ударом хвоста разрубила стол на две части.И снова бросилась бежать подчиняясь неясному зову...

Отредактировано Ишша (2009-04-23 22:36:09)

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.