Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.


Дмитровка 13.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

.........................

0

2

Гелата начала прохаживаться.Голову начало медленно сдавливать от такого большого количество мрака. Она выставила блок и все нормолизовыалось

0

3

Герди материлизовалась. Она стояла посреди улицы. Рядом возвышался знакомый до боли дом. Эх.... Как быстро литит время... Совсем недавно здесь была...Герди оглянулась по сторонам...И заметила неподалёку высокую фигуру в тёмном плаще. Кто это? По ауре видно , что светлая... Последние время встреча со светлыми не сулила Герде, как полноценному стражу мрака, ничего хорошего, кроме смерти. Рука быстро скользнула по рукояти шпаги. Возможно боя не избежать... Интересно она меня заметила?

0

4

Гела заметила фигуру девушки.Копьё её было на готове.Но Гелы казалась, что она была не опастно.Гелата подошла ближе

0

5

Она меня заметила! Это валькирия! Ну я и влипла! Герди огляделась... Путь отступления был только один: в двери резиденции. Но она помедлила. Если я ещё жива, то возможно она не собирается меня убивать... Рука лежала на рукояти. Герди чуствовала страх своего дарха. Он двигался закутываясь в складки плаща. Валькирия смотрела на неё.
Валькирия, чего тебе здесь надо? - закричала она указывая на резиденцию...

Отредактировано Гердира (2008-09-04 17:55:54)

0

6

-Меня вобще зовут Гелата можно Гела.По идеи мне тебя надо убить ты же тёмная.Но я не хочу этого делать..... Оочень странно....-Гела убрала копьё

0

7

Тогда, чего тебе от меня надо? Герди в отличии от Гелы не убрала руку со шпаги. Старая привычка тёмных недоверять никому реководстввовалась ей в данный момент. Гердира увидела недоумение на лице валькирии. Она мя просто убьёт... Убьёт и не пожалеет об этом. Рука покорно ушла с рукояти. Всёравно, если валькирия кинет копьё, то ни шпага, ни дарх не спасут её от смерти....

0

8

-Вот так лучше. Я не прченю тебе зла.Хотя за это мне и пападёт, но не важно.Как я сказала  Я Гелата.

0

9

Герди. Это я. Быдем знакомы. Так в третий раз повторяю: Что те надо? - сказала посмелевшая Гердира. Она слышала, что свет не нарушает своих обещаний... Так, что смело можно хамить...

0

10

Дина прохаживалась по Москве с заветной книжечкой в руках, как вдруг почувствовала  сильный голос, влекущий её куда-то у неё не было сил остановиться. И в конце концов Дина оказалась в незнакомом месте, увидев впереди две фигуры она двинулась к ним:
-Привет, а вы не знаете ли в какой части Москвы я нахожусь, а то совсем заплутала...

0

11

-Привет! Я Гелата. ты находишься  на Дмитровке 13.В центре Москвы.Это резеденция мрака.Это офис мрака.

0

12

Дурдом! Резиденция мрауа а столько светлых. Чё им интересно надо?Герди решила промолчать. Кажется о ней забыли... Это и хорошо. Мгновенная телепортация если, что спасют...

0

13

-Личнго я тут хотела увидиться с Дафной.

0

14

Дафну? Да.... Она вообще думает, что несёт?Кто перед ней? троил? Перед ней Я! Так чё она мне сказала? Надо бы Лигулу доложить...Даф же вроде с нами... Так, чего она со светлыми встречается?

0

15

Все мысли Гердиры были у Гелы как на ладони.
-Я не её подруга, она коечто обещала, но так и не выполнила можно сказать кинула.-спокойно сказала Гела

0

16

Герди поставила блок. О, нет она узнала , то , что я собиралась доложить Лигулу... Блин! Она с сомнением посмотрела на валькирию... По её представлению она должна была кричать, рвать на себе волосы и убивать её Герди за эти мысли... Но нет она вела себя на удивление спокойно...

0

17

-Можешь докадывать сколько хочешь-спокойно сказала Гела

0

18

Несса спокойно шла по нагретому солнцем асфальту, пока не заметила в отдалении три фигуры. Очертания их аур говорили о их магическом происхождении. Прияглядевшись, она заметила, что перед нею три девушки, одна из которых, по видимому, была стражем мрака, а вот аура остальных двух сияла ярким светом.
- Неплохо. Снова разборки светлых с темными? - пробормотала она. Поскольку сама Несса была порождением Хаоса и являлась серым стражем, то по сути ей до этого не было никакого дела. И всё же она решила подойти.  Накинув широкий капюшон, девушка неспешной и плавной походкой подошла к стражницам.
- День добрый. - негромко поздоровалась она и чуть склонила голову в приветственном поклоне. Пристальный взгляд ярко-голубых глаз был устремлен одновременно на троих девушек. - Могу я полюбопытствовать, что за встреча здесь организовывается? - бесцеремонно и спокойно произнесла Несса. Всё же право на это она имела, поскольку в обязанности серых стражей входил так же и контроль конфликтов между обеими сторонами, что саму Нессу не очень-то радовало. Однако здесь присутствовала еще и валькирия, как девушка догадалась позже.
Вот чёрт..неужели валькирии самой не хватило ума поставить стражей мрака на место? Ну почему снова я? - мучительно подумала Несса.

0

19

Гелата тоже склонила голову. "Блиииииииииииин я влипла!!!! Теперь не только от Фулоны попадёт!!!""
-Это не разборка, просто дружеский разговор.-спокойно, как не вчём не бывало ответила Гела

0

20

Деонис спокойно прогуливался по Москве, удивляясь, как много ейдосов достанется мраку.
Ко встерече двойке злотокрылых он был готов, разьмявшись но двух комиссионерах. он напровлялся к Арею, хотя он мог телопортироваться, он решил пройтись пешком, наслаждаясь смотрел на то, как какието подростки отнимают мобилу у первоклашки:,"Комиссионерам не нужно напригаться, люди сами отдатут нам эйдосы, они просто кучка овец непонимающи смотрящих но то, что ох стрегут и отпровляют гулять"-,с наслождениям думал он.
Деонис был отнасительно молодым стражем, но уже достигшем некоторог успеха, кончно до Арея ему было долеко, 100000 км пешком при условии что нельзя остонавливоться. Ево двуручный мечь, выкованный самым лучшим кузьнецом тортара, настойчиво внушал еме непопедимость. Деониса, недавно вышедшого из тартара, ужасн раздрожало солнце светившееся без перебойно ,как бдто роботавшие на "энерджайзере", да к тамуже на небе небыло ни тучки.
Почьти дойдя Дмитровки 13, Деонис заметил двух светлых и одну темную и еще когото, приглядываться он не стал, а быстро спрятовшись за дом, начал медленно и не заметно подбироться ближе.
Вскоре он заметил, что один из светлых валькирия, его захвотил страх, он понимал, если волькирия бросит копье от него не скрыться. Дарх, сосулька, как на новогдней елке, задрожал и попытался перелесьть за спину. Тем временем Деонис пытался подобраться поближе, чтобы расслышить о чем они говорят.
-Быть можит эта темная служит свету-скозал он в слух и тот час испугался, что его могли услышить.
-Если да, то я мого претендовать на ее эйдосы-с бложенным чувством сказал он, но всеже очень тихо
Дарх все поскуливал, и скаждой секундой все сильней и сельней. А Деонис с наслождениям смотрел на дарх темной.
Солнце все припекало, как бдто навзночай напоминая, что сегодня день не для темных стражей.

Ди, а вы разве анкетку писали?  Или я что то путаю? Если нет, то напиши, и продолжай.../Герди

Отредактировано Деонис (2008-09-07 20:27:08)

0

21

О, ещё тёмная... Да и карма у неё какаято размытая... Сколько можно... Хотя возможно это к лучшему... Теперь я не одна...Хотя они так мило разговаривают... Самое время сваливать... Подумала Герди, отступая. Подобравщись к углу скрылась за ним и чуть не столкнулась с кем-то явно не ожидавшим этого. Герди вытащила шпагу. и озабочино огляделась за спину... Незаметили её отсутствия, пока. Посмотрев на своего противника она поняла, что это тёмный страж, правильно она зделала, что выхвотила шпагу. Он жадно смотрел на её дарх. Герди тронула его рукой и скрыла в складках плаща. Что сёдня за день, одни стычки... И все претиндуют на мой дарх....

0

22

Деонисий слегка отвлекся на дарх, он разрывался между жаждой к чужим эйдосам и страхом перед волькиреей.
Внезапно, он ощутил толчек, не на секунду не раздумывая материзовал мечь. Перед ним стояла темная держа шпагу на готове, похоже она не была готова к встрече, настолькоже как и он. Деонисий сразу скользнул взглядом по ее дарх, а его дарх наполнился уверенностью легкой наживы. Деонисию не нужны были стычки с темными стражами, его задачей была доставка Арею сообщения от Лигула, но мечь он всеже не убрал.
-Кто ты?-властно спросил он.

0

23

Перед Герди появилась защита.Гелата материлизовала копьё.
-Сейчас же прекратите! Эйдосы достаются тогда когда темные побеждаю светлых или тёмные побеждают тёмных в честном  бою!!!! А вы молодой человек давно уже мухлюете!!!-Гела щёлкнула пальцев и из кармана Деониса вывалился камень.
=-Это камень победы. Все кто с нм не связался всегда поигрывают.-Гела ещё раз щёлкнула пальцами к ней в руки прилетели пять эйдосов.
-Комисионеры! Как мерзко!!!! И вам не стыдно забирать у людей их души!-Гела подула на ладонь и эйдосы исчезли. "Их кконечно не вернуть,но они свободны!"

0

24

Деонисий понял что битва проиграна. Но некий шанс остовался. Он опустил меч, но не убрал. Его глаза скользнули по двери резеденции мрака:"думаю Арей почувствоет, что тут, что то происходит"-, с полным спокойствием подумал он. Рядом с ним были целых две темных. Он не чуть не сожелел об этих эйдосов, а вот камень был весомой потерей.
-Разойдемся миром, вы забрали камень, и эйдосы, я призною поржения.-расчитовая сколько шагов до волькирее, сказал Деонисий. Его уже не заботил темный стражница, все напровлявшая в него шпагу.

Отредактировано Деонис (2008-09-08 16:13:19)

0

25

-Разайдёмся!-споконо сказал Гелата и поставила невидемую преграду для дверей резеденции.Если Дениос докснётся до неё то его пронзит сильная боль.

0

26

Деонис удевился такому быстрому сагласию, но он помнил что светлые не нарушают обещаниь, убрав меч он спокойно продолжел движения, а его дарх споенный собственными грезами об эйдосах в не понятках начал биться. Он почьти дошел до резеденции, как вдруг его ослепила боль. Она была не выносимой. Когда он очухался он мгновенно перешел на истенное зрение и материзовал меч. Увидев перед собой серебренную прозрачнную стенку, хотя мозги после шока очень плохо работали, он начертил руну, у преграда исчезла.
-Теперь я буду знать, что волькирии не светлые, а скорей темные- с ибыстро исчез в резеденции

0

27

-Я не сказала. Что я именно разайдусь-ответила в пустоту

0

28

-Приятно былчо с вами поболтать! но мне пора! Пока.-Гелата превратилась в волчицу и убежла

0

29

Несса с удивлением наблюдала за происходящим. эээ...интересно, я им не мешаю? Интересно, они все думают, что я тёмная или только эти двое? Ну-ну..посмотрим, что будет дальше.. я не против пока побыть в тени. - Я не тёмная. Я просто серая. - запоздало возразила она, но ее похоже уже никто не слышал. - ну и черт с вами. - девушка махнула рукой и быстро пошла вдоль по дороге, никуда конкретно не направляясь.

0

30

Из головы Деониса не как не могли выйти слова волькирии, может в следствии умственной кантузии или оне реально были не понятными:" О каком честном бое говорила волькирия или она на пару с Троилом думали что темные обратятса к свету и прибегут к ним на задних лапках. Ха, это смешно, думаю та темная тоже имела что то в рукаве, это глупа, эйдосы они и в Африки эйдосы." Но дела уже нельзя откладывать, и дениал решил об это модумать позднея, а сейчас занятся сообщением от Лигула.

Отредактировано Деонис (2008-09-08 18:11:56)

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.