Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.


Дмитровка 13.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Гелата спокойно наблюдала за всем этим спокойно.Ей это было не впервые...
-Девочки вы знакомы?-оращаясь к Герди и Игнис.

0

62

Игнис нахмурилась.
-Впервые ее вижу!
Девушка вдруг плохо себя почувствовала,быстро промелькнула мысль:Начинается...В глазах Игнис появились боль и ужас,она упала на колени.Состояние девушки медленно переплывало от "я умираю" к "я уже умерла".Ее окутал огонь,сквозь него было видно,что образ Игнис неистово меняется(это перебираются все обличия,которые она применяла за последние 66 дней),губы ее шептали то ли молитву,то ли еще что то...Последним был ее,так сказать,истинный облик:огонь в глазах,волосы теперь были языками пламени.Последним,что она сказала было:
-...ибо я и есть огонь!
А после этого случилось то,чего никто ну никак не ожидал...Игнис рассыпалась в пепел!

0

63

-ИГнис!!!!!-крикнула Гелата.Не даром она была валькирией воскресающего копья.Она отколола кусочек от древа копья и  отколола от щита.Положила их на пепел. и начала шептать это:
-Siferrum non sanat ighit!- Что в переводе с латыне озночало "Есле не излечит железо излечит огонь".Так она повторяла очень много раз.Лицо Гелы становилось бледным губы дрожали, под глазами появлялись синяки.о она своего доилась из кучки пепла начала медленно появляться тело Игнис.И вот перед Гелатой лежала вполне "целая" Нумфодора

0

64

-Не стоило...-раздался нечеловеческий голос девушки.
Тело ее поднялось,вокруг нее кружил огонь,пламя окутывало ее в форме огненной птицы.Пламя начало как будто уходить в тело Игнис и вскоре она оказалась на земле,на лице ее была довольная ухмылка.Девушка протянула руку-на ладони заиграли язычки пламени.
-Вот за это меня и называют Игнис или Феникс!-пояснила девушка вполне своим голосом.

0

65

-Фениксы умирают,а из пепла рождаются...Да очень интересно...-задумчиво сказала Гела

0

66

Игнис заставила язычки пламени потухнуть,затем повернулась к Гале.
-Догадливая!Теперь,наверное,понятно почему этот самый Страж так дорожит мною.Смерть-это плата за власть над огнем и собственным образом!-девушка улыбнулась чуть шире-И вот теперь я наконец полна сил!..

0

67

"Полна сил,хм .... верно..."
-Не повезёт тому кто тебя встретит в бою...!

0

68

-Правильно,не везет!Правильно сделал тот стражик,что убежал.Ну,а мне интересно,кто она?-Игнис повернулась к девушке

0

69

-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ Гердира тёмная стражница...-Гелате ыло не удобно представлять не себя.

0

70

-А...Ну,а что она здесь делает,особенно с шпагой в руке?!Дорогуша,у меня быстро меняется настроение!
Кто она?!И что здесь забыла?!

Отредактировано Nymphadora (2008-09-15 17:46:51)

0

71

И хватит говорить о мне в третем лице! Неизвесная мне стражница я не собираюсь на тебя нападать. Моя цель не ты... - Сказала Гердира.

0

72

Телепортация это был лишь отвлекающий маневр, перед тем как телепортироваться, Деонис начертил руну около девченки, это была руна попадания, чтобы в нее не кидали, оно всегда будет поподать в цель, хоть время работы руны было ограничено, но за это время убить ее можно было раз восемь. Он телепортировался не далеко и тихо наблюдал. Руны у Деонисия были, что не на есть лучшии, а эта руна получилась совсем хорошая, наверно даже он сам не смог бы ее снять.
-Похоже не кто не заметил-в руке появился кинжал "Мести"-даже не знаю, кидать или не кидать-пыл в Деонисе по тихоньку угасал.
-Руна просто великолепная, не зря я двадцать лет изучал руны-с самодавольством сказал Деонис.

0

73

что то обожгло руку Гелы.
"РУна?!" недоумённо подумала валькирияОна вытолкнула из круга Игнис.
-Неизвестный страж. а я тебя вижу!!!

0

74

Деонис, с некоторой обидой посмотрел на волькирию, как маленький ребенок смотрит на того кто еще остался гулять, когда его ведут домой, кидать кинжал ему уже перехотелось, к тому же что взять с того кто не носит ни дорха ни крыльев. Нож остался в его руке, но лишь напоминанеем что у маленького котенка стоящего под дождем, есть когти.

0

75

Герди оглянулась назад. Опять он! Как же я его ненавижу! Чё он здесь ошивается вечно?

0

76

-Да,что ты здесь ошиваешься вечно?!Кто тебе такое право дал-ходить,понимаешь,рядом с нами?!-насмешливо подхватила Игнис.

0

77

-Ну вначеле первый, где хачу там и ошиваюсь, чисто так поржать, я здесь работую. Теперь второй, лица у которых нет собственного мнения за лиц не щитаются, мугут быть лишь вурдалаками, воставшими мертвецами ну или еще какой нежитью. -парировал Деонис

0

78

Он, меня уже начинает бесить. -Герди стала сочувствовать другой стражнице. Интересно как она отреогирует на оскорбление? Нож в горло. Я за это.

0

79

-А лица,влезающие в опасные разговоры,могут быть лишь глупцами!-ответила на это Игнис.
Волосы ее стали ярко-рыжими,глаза приобрели цвет между янтарным и красным,девушка злилась,этот Стражик ей порядком надоел,да и сама ситуация ее явно раздражала.
-А моего мнения относительно тебя,тебе,мой дорогой,лучше не знать,боюсь,надуешь губки и разрыдаешься!

0

80

-Ладно не кипетитесь- кинжал исчез-я же любя!-Деонис начал быстрое приблежения к Гердире:"Десять шагов, девять шагов, семь шагов, пять шагов, три шага..."-в голове у денисия звучали только эти слова, годы тренеровак дали знать, снаружи он выгледил дружелюбно, даже улыбался.

0

81

Герди заподозрила подвох. И была готова материлизовать шпагу. Не в тех они были отношениях чтобы дружелюбно разговаривать.

0

82

-Ну конечно,любя!И я вот,тоже любя сейчас поджарю тебя!-фыркнула Игнис-Отстань ты от бедной Стражницы,дай я сначала с ней познакомлюсь,если она мне не понравится-может,даже я тебе помогу,а если нет,то опять же,любя,лишу тебя дарха!
Глаза девушки стали красными,еще одна необдуманная фраза-и она взорвется...

0

83

Хыхы, пусть только попробуют сунутся , узнают, что такое тартарианская шпага!Герди ступила навстречу Дионису. Появился азарт...

0

84

Деонис остановился в двух шагах:"Шпага выподам не достанит, а меч длтнее будет, удар, шаг на искасок в перед и право, идар легкий, она выпод, уход от удара, еще удар..."-только это и звучало в голове у Деониса, он уже не слышал не чего, но делал милое лицо, что хорошо у него получалось.

0

85

-Ну,кажется сейчас будет бесплатное шоу!Хотелось бы посмотреть каков этот стражик в бою!-сказала Игнис не обращаясь ни к кому конкретно.

0

86

Деониса внезапно перекоротило, он взгленул в лицо темной, лицо Деониса уже не испускало радостной невинности, он посмотрел ей прямо в глаза, потом... сделал шаг в перед, не дастовая меча он стоял и смотрел, от части вопросительно, от части с не пониманием, что он делает, шпагой его можно было проколоть насмерть, но он даже не пытался отойти.

0

87

"Ха,ха.ха наш таинственный незнакомец влюбился!"-насмешливым взглядом проводила она его.

0

88

Герди стояла с опушенной шпагой в руке. Я за чесный бой. Ты же его кажется хотел? Она улыбнулась лишь глазами. Продолжим?

0

89

Глаза Денониса потемнели, в его руке мгновенно появился кинжал, и с низу по восходящий он начал наносить удар. Его мысли потемнели, исчезли, лишь ненависть стала его сестрой, его удар бал точным, без жалостным и в тоже време без задних мыслей и бесшумным, как черная кошка из кустов бросается на голубя, от этого удара можно балоуйти, только чудом. За эти секунды в нем простнулась неновесть ко всему, к темно, к девице, к волькирии, к черным воронам, которые появились не откуда, даже к себе, ему стало наплевать убьет его темная или волькирия или девица или еще кто-нибуть, он хотел убить всех, но сначало себя, его глаза стали бездонными, в его глазах была вся его боль которую он долго терпел...

Отредактировано Деонис (2008-09-16 10:35:49)

0

90

Герди Пыталась выбить из уго руки кинжал, отступая. Она могла уже давно его заколоть, т.к. Шпага была длиннее. Главное держать дистанцию.... Убивать этого стража сразу ей совсем не хотелось.

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.