Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.


Дмитровка 13.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Герди так и стояла в этом проходе. Шпага была в руке... Тёмный страж кажется, отвлёкся на какие-то думы. Ну и зачем светлая мне защиту поставила? Думает я сама не справлюсь? Хи... и не таких били... Она снова посмотрела на лицо стража. А он ничего... хотя в душе наверняка мерзость... передёрнулась от собственных мыслей.

0

32

Теле портировшись с лысой горы, Деонис раздроженно думал о камне. А шар то оказался "магического производства", он только показывал твое место расположение, совершенно бес полезная вещь для стража-Зачем он понадобился светлому, лучшеб я его обменял. Настроение его было ужастное, хотя его удивило растроголо ( на столько, как только может растроготься темный страж) то, что волькирея отвела копье.

0

33

Да, называется сходила к Арею... Столько нового увидела! задолбало... - подумала Герди пропадая в Тартар. Надо бы разузнать о том страже мрака, он мне не знаком... Интересно...

===) Тартар, Канцелярия Лигула.

0

34

Немного отдахнув в своей комнате, Деонисий решил прогуляться и подумать о сегоднешнем дне, ибо происшействий было не мало. Но почимуто в начале он вспомнил темную:" Да шпага ей идет, только этой шпилькой наврятле можно было навредить, быстрый выпод может и мог что-то сделать, но три шага между нами это приимущество сводится к минемуму." Мысли проглотили его полностью ион не заметил ушел очень долеко от дмитровки и решил вернуться, и поспать.
Завтро будет новый день и новые события.

0

35

Вдруг дарх деонисия начал шевелиться и настойчего напровлял его в арку. Он прошел арку и увидел молодог человека, человек посмотрел на Деонисия, и быстрым шагом подошел к нему.
-Вы нехотите узнать свае будащее-с видом человека каторый хочет нахапать денег на холяве-мне от вас даже денег не надо только бумажечку, такого садержания- он передал Деонисию бумажку, он хотел эйдос" Вот те на камиссеонеры совсем оборзели, людей запрегают, а сами холявничают" подумвл Деонис
-Ну так что?-спросил он, и смотрел на деонисия, как волк из клетки на зайца, Деонис мотнул головой, и мимолетно прочел его мысли:" Щас надую этого простофилю и отдам эту бумажку Тухламону".
Уходя Деонисий подумал:"Надобы у Тухломона поинтересоваться, как его плостилиновая бошка додумалась до того, как люди у людей забирают эйдосы и отдают их мраку".

0

36

Встав рано утром Деонис рзмялся, потренеровался в фехтовании и решил прогуляться. Выйдя на улицу он пошел дода куда хотел. Первый раз за всю сваю жизнь он первый раз пачувствовал  себя свободным, ему захотелось полететь, но это продолжалось чуть больше минуты, а потом все встало на свои места, небо для светлых, земля для темных.

0

37

Продалжая свое "хождения" Деонис слегка устал и решив присесть на ближайшую скамейку, смотреть на толпы вечно кудато торапящего народа:" Мощный эйдос, прямо ослепляет, а у этого тухлый, как яйцо простоявшее на столе пол года"-, размышлял он. Мысли сошлись на том, что отношение людей у которых есть эйдос и у которых нет примерно 1:5, считая тухлые за "нет". Через некоторое время это ему надоело, и он отправился дальше. "Может в парк сходить"-подумал он.

0

38

-Ну вот и контора мрака!

0

39

Игнис усмехнулась.Значит,я все закончу раньше чем думала!Внезапно Игнис насторожилась.Девушка нахмурилась,волосы ее стали черными,а глаза ярко-синими,она беспокоилась.Еще бы,это место было пропитано мраком!
-Ладно,я войду и оставлю одну маааааленькую вещицу...

0

40

Девушка вышла,настороженность не уходила с ее лица.Но все же она натянуто улыбнулась.
-Я все...Итак,проинформируй меня что это таки за место?

0

41

Телепортрававшись, Деонис спокойно шел размышляя:-" Интерестно, а у стражей может быть насморк, нет не может, только если на него наслали, а кому в голову придет насылать насмарк, критинизам третий степини..."-, продолжая размышлять, он вдруг понял, что камня у волькирии не было:" Еслиб он был я бы его почувствовал, заначит она комута отдала, надо найти его или ее, надеюсь это будет не волькирия".

0

42

Игнис заметила странного человека,а через какое то время поняла,что это не человек...Девушка нахмурилась и велела Гале остаться на месте.Игнис изменила внешность,на этот раз она приняла облик Арея."Арей" пошел в сторону Стража Мрака.

0

43

Деонисий в не далеке, к своему удивлению, заметил Ария, хоть с аурой было что то не так, он решил не самниваться, мало ли, что в голуву придет непосредственному начальнику, да и к томуже перваму мечнику мрака.

0

44

Про себя Игнис усмехнулась.Сработало!Значит,испугался,хорошо,хорошо..."Арей" спросил в своем обычном тоне,в общем вел он себя как всегда:
-Ты что то здесь забыл?

Отредактировано Nymphadora (2008-09-13 20:08:40)

0

45

Я? здесь?, не чего, я в резеденцию иду.-удивленно ответил Деонис, так какАрию до этого момента на него было чхать, как на мимо идущих.

0

46

Блин,заподозрил что то...Ну ладно,поиздевалась и хватит!К удивлению Стража Лже-Арей...рассмеялся!А через несколько секунд перед ним стояла девушка с ярко-фиолетовыми волосами.Девушка все никак не могла успокоиться,смех лился,казалось,из ушей.

0

47

Ну это перебор, вначале волькирия взде за мной ходит, теперь дивица, которая была Арием, а теперь смеется. -как нагретый чайник, но еще не вскипеченный, подумал Деонис. Позади девици, он увидел... , да именно ее, волькирию. Вот теперь чайник закипел. В любую секунду он готов был материлизовать мечь.

0

48

Игнис вытерла слезы,проступившие от смеха,и в примирительном жесте подняла руки.
-Спокойствие,друг мой,только спокойствие!Нам тут драки не нужны!Подумаешь,пошутила малек,что теперь,в драку лезть?Будь умнее!

0

49

-Мой мозг, не выдержит лишьнего "умней"-с натянутой улыбкой сказал Деонис.
-А ты поостарожней, с Арием то, увидеть мог, рожки, да ножки наврятле б остались-с явны смоуверенностью продолжел он

0

50

-Да ладно,я на службе у одного такого Стража,против которого Арей не пойдет,а если от меня останутся "рожки,да ножки" тот,на кого я служу начнет недолюбливать,крайне недолюбливать Арея,а ему это не надо.Да и вообще,я Арея не боюсь!-Игнис усмехнулась-А что касается лишнего "умней",то надо тренировать мозги,голубчик!

0

51

Ну боишься или не боишься это твои прблемы, а насчет "умней", я сам разберусь.

0

52

-Сомневаюсь,что сам разберешься...А Арей,вряд ли что то вообще видел...Я что думаешь,дура,перед глазами Арея его же пародировать?!Ну,да ладно...И с каким же стражем я имею "честь" разговаривать?

0

53

-С самым великим стражем снаси-головы, перед вами Абдул-Рахман-Кязвка-Цыы, собственной персоны-не опасаясь ее сказал Деонис спецально выпятив груть. "Она не похожа на стража тьмы и на стража света, хоть ты тресни"-,думал Деонис

0

54

Игнис захихикала.
-А покороче никак?А то,боюсь не запомню!
Игнис заметила его озадаченный взгляд.Ага,думает,кто же я токи такая!Хи,пусть думает дальше!

0

55

Герди материлизовалась в стороне. Пока её никто не видит и стала наблюдать... Странно помоему не работает... Что за... Как такое возможно?

0

56

-Можно покароче, мечем по ногам, на одну треть точно короче станешь-с вызовом сказал Деонис. Вдрег его дарх ясно дал понять, что не далеко стоит темный с лишними эйдосами, мол не хорошо жадничать, давай делить, Деонис прогнал эту мысль, после того как огледелся.

0

57

Игнис вновь рассмеялась.
-Слушай,дорогой,неужели ты собираешься со мной драться?!Если Арей бы на это не решился,что уж говорить о тебе!Ну,конечно,если ты камикадзе,я не против!-в руке Игнис появился один из шести ножей.

0

58

Деонису это порядком надоело, выслушивать от  когота, что он не победим, это было выше его сил, а если у этого человека катаной отрезали чувство юмора, а потом по нему танком проехались, это было просто не выносимо. Деонис телепортировался...

0

59

Испугался,что ли?..Я же пошутила!..Меня вполне можно победить,если постараться...Эх,ладно...Несмотря на то,что Игнис почти уже решила,что Страж испугался,нож не исчезал из ее руки.

0

60

Герди продолжала стоять в тени... Что с моим проклятьем я не понимаю.... Кто - то его снял... Странно Девушка стояла с ножом в руке. Герди поняла, что возможно она её заметила и материлизовала шпагу.

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дмитровка 13.