Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Нижний Тартар


Нижний Тартар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ю....................

0

2

Ишша переместилась возле кратора с лавой и немного поежилась,даже будучи демонессой она не любила Тартар но вместе с хозяином она не боялась."Ишша артефакт!Бросай!"-девушка послушно разжала руки наблюдая как с легкой вспышкой исчезает во мраке творение света."Хорошо..иди на верх я скоро позову тебя!"-отозвался хозяин вновь возвращая демонессу на поверхность.

0

3

Гелата открыла глаза и застонала.
-Ну вот как всегда! Гелата остается самой крайней!-валькирия недовольно фыркнула и попыталась встать. Голова закружилась и девушка снова рухнула на пол.
-Вот же угораздило!-девушка поджала под себя ноги и села поближе к соломе.
-Аууу! Дядюшка Квондон!!!

0

4

Гелата вздохнула и поежилась. Девушка легла на траву и начала неотрывно смотреть в потолок.
"девочка лет 10 сидела за партой и нервно грызла карандаш.
-А теперь перейдем от теории к практике.-начала монотоно говорить училка.
Девочка закатила глаза.
-А может сразу застрелиться?-добродушно предложила девченка.
Училка бросила разъяренный взгляд на девочку.
-Что ты себе позволяешь,Ангелина?!-возмущено заорала она.-Дневник и два!
Ангел лениво встала  взяв дневник поперлась к столу.
Училка начала что-то быстро калякать и в конце поставила жирную двойку.
-Уже пятая двойка за неделю!Это невыносимо! Завтра с родителями к директору!-женщиа швырнула дневник на парту Гели.
-Я там уже была два дня назад, мне кажется директор не будет рад моему приходу в гости.-Ангелина нагло посмотрела на училку.
-Ангелина...-и дальше девочка уже не слушала . Она просто тупо смотрела на доску и мечтала...

-Ангел, детка кушать!-послышался голос с кухни.
-Да,ма, иду!-Геля зашла в кухню и швырнула дневник на стол. Женщина взяла его и с недовольством псмотрела на двойку, которая красовалась на переднем плане.
-Ангел, это пятая двойка за неделю! Да сколько можно!Девочка уныла посмотрела на мать
-Не представляешь! Я это уже раз 10 от каждого учителя слышала!-Ангелинна плюхнулась на диван.-И завтра опять к Петру Михалычу!-равнодушно сообщила девченка. Мать выронила дневник из рук. Тот с грохотом упал на пл.
-Привильно,ма! Так и надо!-Ангелина одобрительно проследила весь "долгий" путь дневника.
-Ангелина! Мне уже стыдно идти к директору! Я же была у него два дня назад! Анге...
Девочка сделала рукой жест "стоп".
-Я все поняла,ма! И сейчас я иду к Наташке! Пока!Рыжеволоска соскачила с дивана и налету одевая куртку выскочила из квартиры. В догонку послышался крик матери.
-Ангел! Уроки!"
Гелата улыбнулась.
"Мама..."

0

5

Ишша переместилась неожиданно точно и сразу поняла,что ей помогли.
-Я пришла...валькирии не придут...отдай мне ее...-тихо ,одними губами сказала она итак зная ,что ее услышат.В следующую секунду девушка задохнулась от боли,пожалуй демонесса вытерпела бы ее,но Ишша не хотела снова отдавать ей свой разум."Ты думаешь ты сильнее и умнее меня?А между тем,я могу легко вернуть тебя....уничтожив морально...в валькирии есть капля тьмы и мне ее достаточно,тем более сейчас,когда другие не могут поддержать ее,она одна против собственных воспоминаний...Так что же,мне убить ее?Или нет,лучше заставить ее метнуть копье в Ирика и тогда ты сама ее разорвешь...."-раздался в голове знакомый голос.
-Нет,не трогай...не надо....я буду делать то что ты скажешь...-раздался сухой смешок."Ты итак будешь делать это Ишша,не обманывай себя,ты не свет и никогда им не станешь...тебе нравиться кровь и запах смерти...ты пренадлежишь мне."-новая волна боли заставила девушку тихо застонав уткнуться лбом в землю.
-А теперь слушай,мне не нужна эта девчонка,можешь ее забрать...но вот Рисса,помнишь такую?К ней не равнодушна Фулона,ты лишишь ее эйдоса...даже не пробуй снять пояс,если конечно не хочешь аказаться в Тартаре в качестве грешницы Ишша...Пошла вон!-девушка только и успела вцепиться в руку Гелаты ощущая сквозь нестерпимую боль,что их перемещают.

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Нижний Тартар