Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Пример.

1Имя.
2 Характер
3 Внешность
4Как с вами связаться
5 Артифакты

P.S. Уважаемые игроки! Оступать от анкету можно, я бы даже сказало нужно!
Это ваша визитная карточка))) Проявите фантазию! Покажите свой талант!

                                                      Анкеты принимает Гелата.

0

2

1Имя.
Леа.По падежам не склоняется.
2 Характер
спокойный,уравновешеный.
3 Внешность
[взломанный сайт]
4Как с вами связаться
мыло в профиле
5 Артифакты
Серебрянная флейта,серебрянная цепочка с сапфировой буквой Л.

Отредактировано Леа (2008-05-14 20:35:57)

0

3

Я рада, что ты вернулась!!!!!!!!Принята!

0

4

1Имя.
   Улита
2 Характер
   Встыльчивый, вредный, неуравновешенный
3 Внешность
   чёрные волосы, пЫшная фигура, вид вообщем не плохой. :)
4Как с вами связаться
   438-053-880 
5 Артифакты
   Дарх на цепочке,  рапира, браслет и серьги с изумрудами. на них выложенно "Уля"(подарок Эссиорха)

0

5

Принята!

0

6

1Имя.
Дилан
2 Характер
спокойный и уравновешенный
3 Внешность
Темные короткие волосы,атлетически сложенное тело.
4Как с вами связаться
Мыло ф профиле
5 Артифакты
Флейта....

0

7

Принят:;;;))(%;;

0

8

1.имя
miu-miu
2.характер
спокойный и уравновешенный псих
3.внешность
средние темные волосы, худой и низкий красавец
4.как связаться?
НИКАК!
5.артифакты
флейта и бронзовые крылья
:rofl:

0

9

оба приняты.

0

10

принята

0

11

Леа я невижу!!!

0

12

Ясно!

0

13

принят:;;;)))(
Иди спасай Даф.Она у Гелы

0

14

а ей лет так 1200-1300.Так что редактируй и будешь принята.

0

15

Аида Плаховна Мамзелькина
ну пусть тебе будет 55 000 лет...

0

16

принята

0

17

Прасковья
:cool:

0

18

1Имя. Вайлос

2 Характер Хоть по виду и не скажешь, но он довольно добродушный, далеко-далеко в сердце. Не прочь поиграть, и всегда приходит на помощь. Но эти черты он показывает очень редко. Он изображает эгоиста, злого и бесчестного человека, чтобы не привлекать к себе внимания. Он не очень любит общение. Иногда его за это недолюбливают. В бою он холоден и держится твердо как скала и побеждает противника ловко и медленно как змея. Если не смотреть на то что он тайный весник мрака, он очень  смахивает на слугу света.

3 Внешность Вайлос среднего роста блондинчик... Хотя блондином его трудно назвать, так как его волосы белее снега. Впрочем что соответствует его характеру. Зеленые глаза чуть прикрытые челкой не сильно выделяються на людях. Говорят, что когда он злиться, во внешности сильно меняеться. Но разозлить мало кому его удаеться.

4Как с вами связаться Аська есть) 400-131-360

5 Артифакты Темные артефакты статичной важности) Меч и медальйон - реликвия.

0

19

Вайлос
Принят

0

20

1. Имя.
Эльга.
2. Характер.
Спокойная, рассудительная. Но в тоже время иногда бывает вспыльчивой, так как создатели Эльги, Древние Боги, были весьма неуравновешенны. Но потом, как только она поймет, что была не права, сразу бросится извиняться. Честная и прямоленейная. Никогда нигде никого и ничего не боится. Её страх полег на Боргильдовом Поле вместе с подругами, во время войны с Молодыми Богами. Старается никому доверять. Так меньше разочарований...
Не привязывается ни к кому очень сильно, но тем не менее, в беде не бросает.
В бою очень жестока. Появилась в Асгарде значительно раньше поялвения слова "пощада".
3. Внешность.
Высокая грациозная девушка. В меру натренированная. Гибкая, проворная. Очень стройная.
Темно-черные короткие волосы, стрижка "каре". Передние пряди длиннее остальных. Челки нет.
Глаза пронзительно-голубого цвета, того цвета, какого бывает весеннее небо в ясную и солнечную погоду. Узкий вертикальный зрачок, характерный для некромантов. Когда злится, он почти исчезает, сжимаясь до толщины нитки.
Пухлые алые губы, чуть искривленные в вечной издевательской насмешке.
Тонкие черты лица, изящный нос, чуть с горбинкой от перелома.
На скуле два паралельных шрама от стрел.
Светлая кожа, по цвету наппоминающая мрамор.
На теле шрамов очень много, но ярко выделяется только один - от левого плеча и до сердца.
Одета в широкие черные брюки, легкую серебристую тунику, сапоги до колена или босоножки в зависимости от погоды.
Пояс с серебрянной пряжкой в виде головы ворона.
4. Связь с вами.
Аська - 400038159;
Мыло - ognennaya-deva@yandex.ru;
5. Артефакты.
Посох некроманта, призываемый время от  времени (по необходимости), Серебрянный Клинок, выкованный в Асгарде Одином.
6. Статус.
Знаю, в анке его нет, но мне было лень искать эту тему. Ничего?
Последняя из Асгарда
Если можно)))

Отредактировано Эльга (2008-06-17 17:07:06)

0

21

1Имя: Лана
2 Характер: Весёлая, дружелюбная, очень общительна.
3 Внешность: Тёмно-каштановые волосы, зелёные глаза, телосложение: сторойное.
4Как с вами связаться:e-mail в профиле.
5 Артифакты: Магический кулон.

0

22

1. Антигон
2. ПСИХ. БОЙКИЙ ПСИХ.
3. 500 лет. мелкий, с бакенбардами. ЧТОТО между кикимором и хмырем.4
4. Мейл  Eragon_Dimon@mail.ru
5. Булава. Банка варенья :)

:cool:
Возьмите меня и обьясните что дальше мерзкие враги.

0

23

Имя.Арвен
Характер.Приветливая, твёрдая,не любит,когда лезут не в своё дело. А ещё:сообразительная,немного упрямая.Ходит бесшумно.
Внешность.Длинные почти белые волосы.Добрые голубые глаза.
Как связаться.E-mail:as_989@mail.ru
Артифакты:меч Андрил

0

24

1. Анжелика Орлова
2. спокойная, умеющая постоять за себя. не эгоистка, но не позволю затоптать себя в грязь! короче характер у меня терпимый. но если меня сильно разозлить, вместо зрачков появляется пламя... жуткое зрелище, поэтому давайте будем друзьями... )))
3. темные, чуть ниже плеч волосы, зеленые глаза, стройная фигура.
4. аська вот - 475306150.
5. вроде такая безобидная, маленькая заколка. ну-ну... элементарно может стать ножом. она и внешне нож напоминает, но когда в действительности им становится, убить можно кого угодно...

0

25

1Имя. Ника
2 Характер после смерти родителей Ника 8 лет не общалась ни с одним человеком, боясь причинить ему боль. Очень добрая, но молчаливая. Любит дождь и часто грустит. Считает себя проклятой. Спокойная, и считает, что лучше не заводить ни с кем знакомств, чтобы не завести врагов.
3 Внешность длинные, черные волосы с белыми прядями (или наоборот), печальные голубые глаза, нормальный рост 13-ти летнего ребенка. Одета, как сирота (кем и является): футболка, цвета охра, белые штаны, коричневые ботики; на руках перчатки "без пальцев", правая рука перебинтована.
4Как с вами связаться по имейлу
5 Артифакты браслет-птица на правой руке. когда Нике грозит опасность, браслет начинает светиться и ослепляет врага на некоторе время.

Отредактировано Ника (2008-08-17 22:20:07)

0

26

1Имя. Гердира
2 Характер: вспыльчивая, мстительная, великодушная. Много не убивает, но лютых врагов не жалеет. Часто бывает плохое настроение. Обожаеет холодное оружие и сама подолгу тренируется в зале...
3 Внешность: http://s39.radikal.ru/i085/0808/d6/a1729443656b.jpg как на картинке , но на скуле длинный шрам.
4Как с вами связаться по эмайлу
5 Артифакты: дарх, шпага.

Отредактировано Гердира (2008-08-20 14:16:35)

0

27

1Имя. Гретхен
2 Характер после того как меня выгнали из валькирий, я предала любимого, нарушила кодекс валькирий, отдала эйдорс мраку и получила дарх рудно рассказывать о характере, когда ты потеряла все в своей жизни... смотрю я на все безразлично, хлтя раньше в мире меня пожалуй интересовало все... весь мир стал для меня чем то чужим... я стала ненавидеть всех и вся.... хотя если я решила что-то сделать, я это сделала... из пасти вырву а сделаю...
3 Внешность после того как стала темным стражем сильно изменилась.... Светлые длинные волосы я обрезала, и стали они цвета совсем другого, пепельные, тусклые, с легким бежевым оттенком... глаза тоже потеряли свой цвет: из ярко заленых превратились в светло болотные и вся она стала похожа на тень.. или на невидимку
4Как с вами связаться ася 464471226
5 Артифакты дарх кинжал

0

28

1)Огненный ангеЛ
2)Иногда тихий, а бывает ужасающий... Ну в общем как Огонь
3)Обычная девушка. Но это маскировка от моего света не ослепнут лишь создания, рождённые в огне!
4)Позовите меня Истиным именем и я прилечу...
5)Кисть архитектора, знаю, звучит глупо, но поистине Кисть творит Чудеса получше, чем флейта!

0

29

1. Ее имя - Фортитуда. По крайней мере, ее так назвали. Назвали после ее первых эйдосов. Назвали после ее первого убийства. Несомненно, у нее было другое имя. Но она забыла его... Или сделала вид, что забыла. Теперь ее гордо величают "Хладнокровие". Фортитуда - это главная черта ее характера.
2. Хладнокровная, высокомерная и заносчивая, холодный как лед, готовая оскорбить или ранить любого. Очень умная, но невозможно спесивая. Считает себя выше других и наслаждается, если видит кого-то в затруднительном положении. Невыносимая, временами отвратительная, наглая, бесчувственная…
3. Фортитуда - зеленоглазая и хрупкая блондинка. Но это только кажется. На самом деле, под всей этой кажущейся беззащитносью скрывается воин. Безжалостный и хладнокровный, убийства для которого - жизнь.
4. ася - 478301045
5. Какие артефакты есть у Форти? Самый главный и самый страшный. Тот, что ночью змеей обвивается вокруг ее шеи. Тот, что держит ее в своей постоянной и неограниченной власти. Тот, что движет ей всегда. И имя ему - дарх....
Но есть и другой.... Ледяная сталь, такая же, как и Фортитуда. Серебрянная рукоятка с двигающимися змеями. Меч Ужаса, шестнадцатый артефакт мрака.

0

30

Готово

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Анкеты