Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Принятые анкеты » Кассандра


Кассандра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Кассандра
2. Раса
Страж
3. Возраст
22 по человеческим меркам.
4. Принадлежность
Темный страж
5. Внешность
Высокая, бледная девушка с длинными и идеально прямыми темными волосами. Правильные черты лица, на губах обычно играет прехрительная усмешка. Однако при взгляде на нее почему-то сразу понимаешь, что девушка долгое время не видела дневного света. "Как вампир!" - шутят  некоторые.
6. Характер
Крайне высокомерная и заносчивая особа, считающая, что ей принадлежит весь мир. На всех смотрит свысока. Уверена в себе и в своем будущем. При первом знакомстве оставляет весьма странное впечатление. А также лопухоид или маг, пообщавшись с ней, может почувствовать легкое недомогание (Кассандра обучена навыкам биовампиризма). Чертовски умна и самонадеянна. И в то же время она безумно одинока, хотя даже себе в этом не признается. Привыкла полагаться на магию, а не на меч.
7. Биография
Родилась от двоих темных стражей. Отец хотел, чтобы Кассандра стала воином. Несколько лет она обусалась владению мечам и саблей в нижнем тартаре.  Однако Лигулу в то время нужны были молодые стражи для многочисленных отделов Канцелярии. Он распределил Кассандру в отдел Гордыни и Тщеславия. Девушка была воспитана в рамках этого отдела. Сейчас в нем и работает. Предана Лигулу, в отличие от прошлого начальника этого отдела, благодаря чему и заняла его место.
8. Собственность
Печать мрака.
Сабля, подаренная отцом.
Ежедневник, в который записывает все, что в голову придет.
С остальным легко расстанется.
9. Желаемый статус
Глава отдела Гордыни и Тщеславия
10. Как часто будите посещать форум.
Несколько раз в неделю, думаю, буду.

Отредактировано Кассандра (2011-03-02 21:35:56)

0

2

Принята))) Алин,ты согласна?))

+1

3

За, руками и ногами (а то без стражей что-то не то). Кстати, Кассандра, ты не против примерить на себя тяжкий труд управляющего лондонским отделом мрака?

+1

4

Алин
Я не против, я очень даже "за")
Кстати, кхм, извиняюсь, что пропала без предупреждения...

Отредактировано Кассандра (2011-04-06 18:26:19)

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Принятые анкеты » Кассандра