Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дом Гелы


Дом Гелы

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Гелата утишительно села рядом с Ишшой и обняла её за плече.
-Они просто не разглядели тебя...им казалось, что ты несешь для них опасность..Но это ложь...Они ненавидели тебя из-за того, что их заставляли, хотя они сами этого не подозревали. Изо  дня в день им вбивали в голову, что ты опасность, ты угроза для их жизни..Но это не так..И ты это знаешь...А они настолько глупы, что не могут отличить ложь от правды, добро от зла...-девушка замолчала давая понять Ишше глубину сказаных ею слов.

0

212

-А мне ведь было страшно...-тихо сказала она,резко успокоившись.
-И я помню ненависть в их глазах...ненависть и страх...они ведь даже не попытались разобраться...в них не было ни капли жалости...это не люди...-она как-то странно посмотрела в сторону.
-Это не правда...внутри человек всегда различает добро и зло..-Иррик сев на край стола грустно посмотрел на Гелату,словно просив что-то сделать.

0

213

Гелата фыркнула.
-Да кто им посмел заглядывать внутырь? Они были как стадо овец , кторые начанали судорожно млеять при виде волка! Так и люди обвиняли тебя при виде Квондона! Они просто не могли заглянуть к себе в душу! Иначе он их бы просто съел!-валькирия замолчала, но потом продолжила снова.-Я уверенно Где-то в глубине души понимали, что ты не винона, но сказать они этого боялись...

0

214

Девушка выпрямилась,досадуя на себя за проявленную слабость.
-Это все уже не важно...-она через силу улыбнулась,убирая мешающиеся пряди волос за уши.

0

215

-Ты все равно будешь терзать себя этим! Надо про это забыть! Это уже в прошлом, Ишша!-валькирия громко вздохнула и обняла девушку.-Знаешь, за это время, ты стала мне как сестра...Никогда я не испытавала такой любви к человеку с , которым знакома пару дней.!-влаькирия ободряющи улыбнулась

0

216

-А я не знаю..мне с тобой спокойно что ли?-она задумалась пока не в силах классифицировать свои новые чувства,девушка положила голову на плечо валькирии.Иррик умиленно шмыгая носом свалился сверху.
-Давайте жить дружно!-провозгласил он,замирая между лицами девушек.
-Фу,щекотно!-Ишша чихнула,отодвигая усы зверька от носа.

0

217

Гелата засмеялась.
-сейчас можно было сказать "И они жили долго и счастливо!", но к сожалению все только начинается...-загадочно провозгласила валькирия

0

218

-Ага..-Иррик довольно плюхнулся на кресло,свалившись с плеч девушек и мечтательно посмотрел на потолок.
-Я хочу посмотреть город...-внезапно выдала Ишша,осознав что мало что помнит о нем из своей "прошлой" жизни.

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дом Гелы