Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дом Гелы


Дом Гелы

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

- И зачем спрашивается, тебе тогда флейта?!  - раздражённо говорила Гелата.
Ну... я не ожидала... я не успела выхватить флейту... мои маголодии не такие сильные... я ведь не так давно... - Диана вовремя прикусила язык. Но, в принципе, можно ей будет сказать, если спросит...
-Ты не могла позвать своих? Для этого всего лишь следует прикоснуться к крыльям.
-Я пока не способна этого делать... - сказала Диана. Тот кто оправдывает себя, быстрее скатывается... Всё! Я больше не буду оправдываться! Я сама виновата... - подумала Диана снимая мысленный блок.
-Ну давай по подробнее! Что за артефакт? Куда несла? Зачем...
-Камень... Я чувствую сильную светлую ауру у него... Больше я не знаю, мне не сказали... Несла как раз Фулоне, но...

0

62

-ООО, моя дорогая!- Гелата нервно теребила прядку волос.
-Влетит же тебе!-девушка встала и подошла к окну.
-ты хоть запомнила внешность,того, кто на тебя напал?-спросила Гела.
Девушка оглянулась на Ди.
"Хм...странная у неё аура... и на свет она-то не очень похожа...Ну ладно.."закончила валькирия отворачиваясь и ставя мысли на надежный блок.
-И расскажи по  подробнее о себе!-Гелата поудобнее уселась рядом с Ди.
-Можешь не пытаться соврать! я же пойму!-коварно улыбнулась.

0

63

-Да я знаю, что влетит... Есть за что... Внешность запомнила, но плохо. У неё были длинные чёрные волосы, когти... - Диана наморщила лоб, но не смогла вспомнить больше.
Гелата села рядом с ней.
-Обо мне? - переспросила Ди. - Меня зовут Диана, сейчас я светлый страж, точнее стараюсь быть. Я не пошла сразу к Фулоне, потому что... Я боюсь, что из-за того, что я потеряла этот артефакт, мне больше не будут доверять...

0

64

Гелата хмыкнула.
-Да..Твои мысли текут в правильное русло...-валькирия задумчиво откинулась назад.
-Да, перспектива , конечно зашибись!-девушка смотрела в потолок и размышляла.
Гелата вспомнила свое первое задание, в котором требовалось убить сукуба и комисионера. С комисионером она разобралась, а вот сукуб чуть не стащил её эйдос, слава богу по близости была Фулона, которая все это время следила за ней. Ох, и влетело ей же тогда! Мама не горюй! Гела улыбнулась и привстала. Её рука успокаювающи лягла на плечо Ди.
-Да, ты не переживай! у всех бывают ошибки и промахи! Ну конечно, твой промах, несравненно большой, но всетки...Не убьют же тебя! Мы пойдем к Фулоне вместе!

0

65

Не убьют! - повторила Диана. - Да лучше бы убили! Ошибка... Ошибки можно исправить... А я... А мне теперь... - Ди продолжала импровизировать. Пока получалось явно неплохо. Хотя Диане придётся, скорее всего, рассказать правду, точнее, часть правды, но Ди почему-то понимала, что так будет правильнее. Интуиция гнала её напролом.

0

66

-Да ну..а я.. Все это плохо! Собирись , тряпка!-немного прикрикнув и тряся Ди за плечи Гелата продолжала излучать позитив. Потом девушка прищурилась.
-Что это за фраза "А мне теперь..." не люблю когда не договаривают! Ну-ка рассказывай!- Гела посмотрела прямо в глаза Ди

0

67

Ни то, что Гелата на неё прикрикнула, ни то, что встряхнула её за плечи, не вызвало у Дианы ответной реакции.
Ну-ка рассказывай!
Когда валькирия посмотрела Ди в глаза, та вдрогнула и перевела взгляд в сторону, но потом снова встретила глаза валькирии. Может, действительно ей рассказать... Что это изменит? - подумала Диана и выдавила из себя слова:
-Я не всегда была светлой... - на её лице мелькнул вызов, но снова сменился безнадёжностью.

0

68

-Ха! Поздравяю! а я не всегда была валькирией. И то что-то меняет? Нет! - Гелата усмехнулась.
-Давай дальше! Мы все не идеальны!-валькирия ободряющи улыбнулась.
-Давай, я не раскрою твою тайну. Даже если ты будешь там ну не знаю...Тем же шпионом..все равно одну темную я уже выручила..-Гела вздохнула

0

69

Перемещение вышло не просто неудачным или провальным,оно явно представляло риск для жизни.Оказавшись где то на кухне Ишша тут же испуганно заметалась
-Валькирия!-прошипела она сквозь зубы догадываясь чем может закончится эта встреча и с еще большим ужасом замечая светлую руну на оконной раме,отступать было некуда.Непонятное существо сорвавшись с ее головы принялось наматывать круги под потолком заражаясь беспокойством от демонессы "Меня подставили...."-поняла она с неожиданной злобой и забралась на потолок у двери расчитывая атакавать первого кто войдет сверху.

0

70

Гелата услышала шум на хукне и насторожилсь.
-Жди здесь!-кротко сказала она.
Девушка подошла к окну и превратилась в лебедя, вылетела. Появившись возле окна в кухне, лебедь вытянул шею и издал протяжный, звук давая понять, что враг замечен. Лебедь быстро перелетела на кухню и превратился в валькирию. Гелата материлизовала копье и встала в атакующую позу.
-Кто ты? И за чем ты здесь?-валькирия перешла в наступление. Девушка сделала неуловимое движение и прежала деревянной стороной копья, шею Ишше. Эдемское древо достовляло демонессы неудобства. Оно прожигало кожу девушки

0

71

-Мне слегка мешает говорить проженное горло-прохрипела она старательно запихивая озверевшую демоническую сущность по-дальше."Спокойно Ишша,спокойно,не терять контроль,только не терять контроль!"-обеспокоенно думала она прекрасно представляя на что способен разьяренный болью демон.Ее странное существо спикоровав пересело на деревко протиснувшись между ним и шеей демонессы закрывая ее мохнатым тельцем.
-Не трожь!!Она хорошая!!!!-пропищал зверек не обращая внимание на вырывающееся из горла Ишши хриплый рык."Ага добрее просто не бывает!"-разозлилась она разбивая стол раздраженным ударом хвоста.

0

72

Гелата убрала копье резко его перевернув, держа острым концом, который чуть касаясь указывал прямо в грудь Ишше.
-Так ты не ответила на вопрос! Я слушаю! и учти, выслушивать всякое вранье я не собираюсь! Правда или жизнь!-прошипела валькирия. Сущность разъяренной волчицы рвалась на ружу, и Гелате прекрасно понимала это. Стремительную и неукратимую волчицу было трудно унять даже, такой опотной валькирии как Гелата.
"УСПОКОЙСЯ!"скомандывала себе девушка. Но это мало помогло.

0

73

-Ты всерьез полагаешь что я не дружу с головой?Меня выкинуло в чужой телепорт...проще говоря я кому то очень сильно мешала жить а ты такой замечательный билет на тот свет для одной демонессы!-в ее глазах скользнула печальная почти человеческая улыбка,ведь на те моменты когда удавалось преодолеть демоническую сущность она почти ничем не отличалась от обычной девушки почти...
-Не трогай ее ты воб..-Ишша перехватила возмущающееся существо надежно зажав ему рот ладонью и тотчас зашипев выпустила,оказывается оно неплохо кусалось!Существо укоризненно взглянув на Ишшу по хозяйски переместилось к ней на плече,ничуть не смущаясь бешенным рычанием девушки в которой боль вновь пробуждала демона.

0

74

"Два психа встретились.."подумла валькирия "ПРЕКРАТИ! ДУРНАЯ ЖЕ ТЫ! И ещё говорят мудрая волчица! Если ты сейчас не успокоишься, я тебя вообщё больше не буду позволять являться в моей жизни! Будешь вечно сидеть в глубинах моего сознания, так для галочки!"-волчица подумала, что  это весомый аргумент и успокоилась, давая полноценную власть Гелате.
-Странно! а ты подходишь по описанию этой светленькой! ну-ка пошли в комнату общей потасовки!-валькирия немного подтолкнула Ишшу вперед, копье все так же осталось на готове

0

75

Я покорно нырнула в дверь уже зная кого я там увижу,странное существо все еще болталось где то у меня на голове.

0

76

Гелата опустила копье образововая круг из которого выбраться могла только сама валькирия. Гела прожигающим взглядом посмотрела сначала на Диану, а затем на Ишшу.
-Ну что? Ни кого не узнаете?-холодно спросила валькирия. Ей порядком надоел весь этот спектакль. Девушка в нетерпение запрыгнулана подоконник поджав под себя ноги. Да, пожалуй так себя не ведут грозные девы с копьями, но Гелате было на это порядком наплевать.

0

77

-Узнаю...дорос с пристрастием.-зевнула демонесса ложась внутри круга,проклятый пояс опять начал жечь кожу итак выматывая уставшую и голодную Ишшу.Неизвестный зверек присев рядом трогательно потерся о щеку девушки на что демонесса заурчала как большая кошка.
-Оставьте меня в покое...я никого тут все равно не узнаю..[хотя бы потому что не помню моменты когда мной руководит демоническая сущность...-зевнула она чеша когтем мохнатое пузо зверька."Лежу урчу и глажу летающего хомяка...вот он грозный демон воплоти!И как только все от ужаса не разбежались?"-ухмыльнулась она про себя.

0

78

Гелата подозрительно подняла бровь.
-Ничего вспомнишь!-ваькирия посмотрела в окно.
Погода быстро менялась. Легкий майский ветерок, солнце, зелень. Но ветер стал ещё сильнее , прошло время, а он не успокаивался, а наоборот, как будто- бы набирал силу и пытался пригрозить темным облакам, которые опустились довольно низко над землёй. Первая капля теплого дождя  упала на стекло.Маленький дождик стал набирать силу и теперь барбанил во всю мочь, изредка капли попадали на волосы Гелы, которые по струей холодного ветра разлетались над землёй.

0

79

-Я не умею врать ложь придумали позже моего появления....меня научили только ненавидеть или хотеть..-с легкой грустью пояснила она отчасти завидуя валькирии."Ты судишь меня...а ведь у меня не было выбора...создание тьмы не может быть светом!"-существо взлетело к валькирии на плечо и бесстрашно пропищало
-Я все тебе расскажу все что ты хочешь,не трогай ее...

0

80

Гелата посмотрела на существо.
-ну-ну..Во-первых, ты знаешь Диану? Во-вторых , где артефакт, который она отобрала у неё.-взгляд валькирии был суров и холоден

0

81

-Артефакта больше нет...я не успел поймать Ишшу до того как она его уничтожила....а кто такая Диана?-существо удивленно вытрашило глаза поглядывая на уснувшую от утомления демонессу.
-А вот тебя я знаю,ты Гелата...-оно деловито почесало лапкой за ухом.

0

82

Гелата усмехнулась.Её забавляло это существо.
-Да вот, же . Назад посмотри!--Гела кивнула головой в сторону Ди.
Валькирия оглядела существо удивленым взгядом.
-А ты кто? И почему ты знаешь больше самой демонессы?

0

83

-Ну я ее...эм...шанс что ли?У нормальных людей есть хранители...а вот что делать если ты существо первомрака???Вот тогда и создали меня!Я ее шанс на вторую попытку!!!-оно гордо выпятило пушистую грудь цепляясь коготками за плечо Гелаты.
-Д-и-а-н-а...-по звукам произнесло существо как бы пробуя имя на вкус и вдруг деловито подергало валькирию за волосы.
-У тебя есть что нибудь съедобное??

0

84

Гкла засмеялась.
-Ну вот там вообще холодильник...-пробормотала валькирия.-Неужели ты ешь колбасу с хлебом и запиваешь чаем?- валькирия задумчиво посмотрела на существо.-Мдя...Сколько лет  в валькириях хожу, а с такими забывными созданиями ещё не встречалась..Хм...-Гелата неуверенно погладила существо по пушистой шейки
-Повезло же твоей хозяйке..

0

85

-Я ем все!-пробормотало оно довольно прикрывая глаза и тихо млея на плече у Гелаты.
-Ей предстоит долгий путь и провожатым бубу я!-посленее слово он произнес уже переместив себе грушу из холодильника валькирии и активно работая челюстями.

0

86

*Уверенно прошла в дом одной из валькирий,надеясь встретить там хозяйку*привет всем...принимайте меня в свой круг...*слегка улыбнулась,но эта улыбка не была счастливой,эта улыбка была мучительной*

0

87

-Аааа...-пробормотала валькирия удивленно смотря на жующие существо.-И куда же предстоит этот долгий путь?-спросила Гелата все так же внимательно смотря на существо.
Сейчса Гела на миг забыла, что она валькирия,забыла про двух девушек, про других валькирий... Все её внимание было привлечено на это поглащающее все существо.
-И как жу вас зовут, всеядный?

0

88

Рисса
Гелата отвелеклась от существо и посмотрела на вошедщую девушку.
-Ооо, вы меня сегодня доканать хотите?!закричала валькирия.-Мда...Боюсь скоро моя маленькая квартирка будет трещать по швам" Ну, садись, если пришла!-Гела показала рукой на место рядом с Ди.
-И что же тебя привело, в наши далекие края? И почему тебя надо принимать в наш круг? Вообще я тут не главная! Если там какие-то дела , то это к Фулоне...

0

89

-да,спасибо за направление*девушка села на показанное место,слегка приподняв юбку,из-под которой стал виден оголившийся меч с резной ручкой*
-но я и сама знаю,что Фулона здесь небо и земля...но я пришла к тебе,так как Фулона слегка суровая....в общем я....меня послали к валькириям,чтобы помочь...помочь справиться со многими трудностями...
*Пожалуйста, пиши так: Мысли Прямая речь

0

90

-Тшшшшшш!Не кричи!Я оглохну!-посоветовало ей существо,с интересом касясь на вошедшую и краем глаза проверяя как там спящая демонесса.
-Рисса,у тебя в ауре-дырка!Хочешь подлатаю?-добавило оно перелетая на голову к демонессе и устраивая себе гнездо в ее волосах.
-А зовут меня еще никак...Ишша пока не назвала еще!

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дом Гелы