Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дом Гелы


Дом Гелы

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Приняв свой нормальный облик Гелата вернулась в дом

0

32

Гела не заметно кивнула Дафне

0

33

-Даф , а ты точно ту маглодию сыграЛа?Вован перенеси Ламину на кровать.

0

34

-Тогда от чего?

0

35

-Этот цветок показывал мне твоё место нахождиние.-пожала плечами Гела.Потом подошла и потрогала лоб Луны.
-Да она горит.Похоже на копьё Сэнры.Обычно от него такой жар бывает.Ты помнишь дАф когда она тебя им зацепила?

0

36

-Так надо вызывать Фулону!

0

37

-Даф, она не умерла! Я тут бессильна!Здесь нужна опытная валькирия!

0

38

У гелы появилось копьё.В комнату спешил оруженосец Гелы.Он сшиб Арея.
-О поосторожние ВОван!-с иронией сказала Гела.Ей было всё равно

0

39

А между Ареем, Натой, Петром и Мошкином шёл бой.
-Да, нет! Как видишь.-Уварачиваясь от меча сказала ГЕла

0

40

-Мдясь...Блин ,мне так интересно где Хаара,Фулона,Бетла,Сэнра,Таамаг,Филомена и другие?Почему мы должны всё за них делать?_рассуждая Гела ранила в ногу Арея

0

41

-Да...В Вальхалах...Класс Даф сматалась хотя обещала помочь.Вот от Фулоны влетит!

0

42

Гелата брезгливо отдала копьё Вовану.
-Вытри его. А то кровь у тёмных как слизь

0

43

-но должен он хоть чуть-чуть поработать.

0

44

-Пошли.
---Дом Фулоны

0

45

Гелата села на диван возле камина. И как всётки много происшествий происходило с ней за это короткое время. прям муражки по коже. Оруженосец Гелы принеес ей чашку горячего кофе. Валькирия задумчиво потягивала напиток и размышляла. Потом она опомнилась и предложила кофе Марго.
-Будешь?

0

46

Девушка с любопытством оглядела жилище валькирии. Самы простой дом. "Валькирии - тоже люди..." Бредовая мысль... Предложение Гелаты вывело ее из задумчивости.
- Нет, спасибо, не надо! - ответила Рестер и присела на диван напротив валькирии.

0

47

-раньше были. были людьми.-спокойно ответила девушка.
-А ты как стала тёмным стражем?

0

48

- Не читай мои мысли, пожалуйста, - тихо попросила Марго. Услышав вопрос про то, как она стала стражем, девушка грустно улыбнулась.
- Когда мне было шесть лет, я увидела умирающего стража. Он предложил мне передать свой дар а я, конечно, согласилась. Что уж взять с шестилетней девчонки? Я жила спокойно до десяти лет, забыв о том случае... Мама ничего не знала... Я ей не рассказывала, да и вряд ли бы она поверила. Отеца у меня не было... Знал лишь брат. Он  нашей семье был приемный. Я ему все-все рассказывала, ничего не скрывала. Он странно взволновался, а когда за мной пришел Арей, - мне тогда было как раз десять, - то все время был напряжен. Когда я шла в резиденцию, то пыталась сбежать... Но попробуй сбеги от лучшего мечника мрака! В общем, попала в резиденцию и стала совсем ку-ку...

0

49

Гела усмехнуалась.
-бонльный случай. Так же и у нас валькирий..

0

50

- Я знаю, как у валькирий, - ответила грустно Марго, - Одна умирает, отдает копье другой, которую выбрала, а там по цепочке...

0

51

-Но не будем  о грустном! Расскажи, ты выполняла какое-то задание мрака?

0

52

Марго задумалась. Задание... Да нет, кажется не выполняла ничего... Тупо жила в резиденции и училась...

0

53

Гела понимающи кивнула.
-Значит ты была знакома с Дафной-беглой стражницей света?-спросила валькирия. Чай кончился и она поставила кружку на столик рядом с камином. пламя отражалась на белоснежном дне.

0

54

- Да, - ответила Марго, - Знакома... Общение с ней помогло мне до конца не упасть во мрак...

0

55

-Отлично! Значит так слушай меня внимательно! Это будет твое первое задание! Замани Дафну ко мне в Вальхалы. Нет конечно вальхалы это слишком... Сделай та, чтобы на была одна в каком-то безлюдном месте, а потом позови меня!- Гелата вздохнула.
"Как же мне надоела мучить Даф, но эта воля Фулоны и я не могу ей перечить.,"

0

56

Гелата щелкнула пальцами и Маргарита перенеслась в резеденцию
Маргарита-----Резеденция мрака.
   девушка вздохнула задумчиво отпивая чай. Камин уже потух,лиш одна веточка, повидиммому самая стойкая, уныло догорала. Гелата вздохнула. Ей надоела быть валькирией, она устала. Девушка хотела быть как все, не выделятьс, быть обычной девченкой, влюбляться, смеяться одним словом жить не по кодексу, а как свободный человек.

0

57

Улицы<------
Диана появилась в доме валькирии. Гелата сидела у камина и пила чай. Ди опустила голову, светлые волосы закрыли лицо, показывая смущение. Свои "царапины", нанесённые Ишшой, она не затянула. Одежда пропиталась кровью. В руке флейта. Интересное же зрелище я собой представляю,- подумала Ди, поставив блок, чтобы валькирия не могла читать её мысли.
-Эм... Вы валькирия? Вас зовут Гелата, так ведь?

0

58

Гелата отвлеклась от раздумий. Отпив ещё немного чая она повернулась к Ди.
-ну, да. с утра вроде была Гелатой.-осторожно заметила валькирия.
Гела оглядела Диану. Конечно ей надо было удивиться и начать обеспокоино рапрашивать, но Гелате было лень, она лишь лениво спросила.
-Ванна нужна?-валькирия не стала предлагать Ди помощь в залечении ран Девушка знала, что суветлые лечат их сами

0

59

Ди кивнула.
-Да, нужна... Но главное не это... - сказала она. Помолчав пару секунд она продолжила:
-Я должна была принести артефакт... тот камень...ну... наверное вы поняли... на меня...напали... - чуть слышно сказала девушка. -Так где ванная?

0

60

Гелата привстала.
-Ну уж , нет! Теперь ванна тебе не нужна! Если Фулона узнает, то она и без ванны тебе шею намылит!-Гелата говорила спокойно, но в её голос слышались ноты раздражения.
-Это ж надо додуматься!-валькирия фыркнула.-И зачем спрашивается, тебе тогда флейта?! Ты не могла позвать своих? Для этого всего лишь следует прикоснуться к крыльям. Оууу...Как я зол! Как я зол!-  Гелата заставила себя успокоиться.
-Так, спокойно, Гелата спокойно..Раз..два..Мне уже легче...Я птица летящая в небесах.- валькирия подняла глаза на Ди.
-Ну давай по подробнее! Что за артефакт? Куда несла? Зачем...

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Дом Гелы