Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Парк с озером


Парк с озером

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

-Людям не нужна свобода, им хватит видемости.

0

152

-Для вас так легко внушать людям видимость.Свободно врать в глаза.Безжалостно лешая их чувств.уводя их на дорогу зла и мести...

0

153

-Это и есть мрак. Свет дает реальную свободу, но она слишком горька для человека. Мрак же не дает свободы, но дает сдкую видемость, и к этой видемости стремятся люди. Они сами себя гробят.

0

154

-А это и есть свет.Люди в праве сами выбирать

0

155

-Но ты не свет, ты не можешь утверждать.

0

156

-Я знаю...Я на службе у света.А чтобы ему служить надо быть светом...

0

157

-Нет светом ты не являешся, ты из-за всех сил пытаешся к ниму придти

0

158

-Еслиб не была я светом не была бы я валькирией

0

159

-Ладно, я пойду. Мне пора.
Деоннис телепортировался.

0

160

-Угу.-Гелата опять развалилась на траве.
-Мне скучно!капризно сказала она

0

161

Гелата с улыбкой смотрела на солнце.
"А говорят даже на солнце пятна! Не верю!"

0

162

Несс вышла на поляну. рядом расположилось небольшое озеро с мутной водой.
- Хм... Ничего себе...- Орест беспокойно завертелся, кулон нетерпеливо подрагивал- ого сколько здесь необычных персон! Светлые стражи, страж мрака, валькирия, девушка маг,   да сколько же здесь было магических существ! Несс пораженно покачала головой- здесь нужно бывать почаще...

0

163

Интересно. Безумно интересно узнать что на этот раз замутил мрак. То прасковья сбежала, то еще что! Найти бы кого то ....- Грустно сказала Несс-только кого?  Может ввалькирий чтобы сойтись с ними в битве...хотя рисковать не стоит   или заявится к Лигулу и предложить помощ.... ААА... в последнее время около резиденции мрака вьются козни кто бы мне помоог

0

164

Ишша тяжело дыша опустилась на траву бешенно разрывая когтями землю.Боль в ненавистном поясе жгла нещадно мешая разорвать всех кого видит."Раз два три спокойно!"-скомандовала она сама себе пытаясь сдержать унизительное рычание.Из за с силой сжатых зубов со свистом выходил воздух.Артефакт отозвался новой волной боли,это было наказанием за то что она так и не нашла себе хозяина,даже попыталась не повиноваться"Глупо демону пытаться стаь лучше глупо!Ты творение мрака дура!"-отозвался внутренний голос.Снова обжигающая боль
-Рррррр!-невыдержала Ишша покатившись по земле и кое -как встав направилась в резиденцию мрака ибо там пояс хоть немного унимался.

Отредактировано Ишша (2009-04-19 20:39:27)

0

165

Дурацкое ощущение....дурацкие эмоции,дурацкое тело.
-Рррр!-миловидная девушка вдруг оскалилась, глядя на свое отражение. Быть человеком ей было странно и местами даже противно. Они такие хрупкие, постоянно чего-то хотят и бояться. Пушистое существо пронеслось над водой оставив на поверхности легкую рябь.
-Мне плохо! -пожаловалась девушка глядя на свои длинные крепкие ногти.
-Почему?-существо село ей на плечо.
-Ты посмотри на меня! Посмотри! Кто меня такую теперь боиться?! Я же демон! А не это...

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Парк с озером