Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Парк с озером


Парк с озером

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

-Зачем же ты мне помогаешь?-совершенно в не понятках спросил Деонис, по его мнению она должна была вонзить в него копье, ну или как мнимум помочь сглазу, но такое было выше его понимания

0

32

-Не знаю...в недоумение сказала гела

0

33

Деонису все казалась подзрительным, вначале она снимает сглаз, а потом не понимает по чему, но терять момент нельзя.
-Может ты сжалешься и отдаши мне камень, а?-с потхолимством сказал Деонис

0

34

В глазах у Гелы вспыхнул огонь.она заставила себя успокоиться.
-Может тебе ещё и моё копьё отдать?-ласковым голосочком спросила Валькирия

0

35

-Не копье мне не надо-хотя врать не хорошо, он соврал, поняв, что волькирия начинат пылать огнем- да и камень можешь оставить, я пошутил.-с натянутой улыбкой сказал Деонис

0

36

-Пошутил...Ну-ну...-с ухмылкой на лице сказаа Гела

0

37

Поняв, что продолжения разговора сулит ему только плохое, он телепортировался, на последок сказав:-"Я буду рад с тобой поговарить, когда ты остынишь" И исчез

0

38

Дерево по зади Деониса загорелось.
-спокойствие. только спокойствие.-сказала себе Гела.Глаза стали прежними, пыл и нрав остыл.

-Я спокойна

0

39

Игнис шла себе по парку,напевая под нос какую то мрачную мелодию,как вдруг заметила,что дерево загорелось.Игнис подошла поближе и заметила девушку,которая,видимо,все это и устроила.Внутренний голос говорил ей"не ходи,опять вляпаешься в какую нибудь историю!!!",но любопытство взяло верх.
-Кхе,кхе...Можно поинтересоваться,что здесь происходит?-осторожно спросила Игнис.

0

40

Гелата повернула к Игнис свои пылающии глаза.
-Мне не понравилось расположение этого дерева.-иронически ответила Гела

0

41

Игнис захихикала.
-Дааа...вы,насколько я вижу,вспыльчивая особа...-девушка как то странно усмехнулась-Интересно,а на чьей вы стороне?

0

42

-Валькирия это не свет и  не мрак.Она дерётся лишь тогда когда кто-тоьросает ей вызов или ей приказывают кого-то убить-хладнокровно ответила Гела

0

43

-А,так вы валькирия...-протянула Игнис.
Черт,черт,черт...Вот надо мне было встретиться с валькирией,а?!Главное не раскрыть себя,я просто волшебница,а не шпионка тьмы...Хотя,чего мне бояться,сейчас же я не на службе?!Игнис мило улыбнулась.
-Давайте знакомиться,меня зовут...эээ...Нимфадора Прайс,но лучше называть меня просто-Игнис.

0

44

глаза Гелы потухли.Она снова улыбалась.
-Я Гелата, можно Гела.Только очень прошу не называй меня валькирией!!! Ок?

0

45

-Договорились!-подмигнула Гале Игнис,волосы ее стали золотистыми,а глаза янтарными-теперь девушка была спокойна-Я вот,заблудилась тут...Вобще собиралась тут поселиться...Не поможешь?

0

46

-Помогу конечно!!! а где конкретно?

0

47

-Понятия не имею,я здесь впервые...Просто,говорят,тут находится резиденция мрака,ну мне и надо кое что кое кому передать,а потом со спокойной душой жить здесь!-девушка улыбнулась.

0

48

-А ясно!-Гела взяла руку Игнис и телепортировалась.
----Дмитровка 13

0

49

Игнис улыбнулась,затем сняла обувь и начала заходить в воду,но...но вместо того,чтобы встать ногами на дно,она стояла на воде!На лице девушки появился страх.
-Он сдесь...

0

50

-Тот о котором ты мне расссказывала?0-с беспокойством спросила гела

0

51

Вместо ответа рядом с Игнис появился юноша с длинными,снежно-белыми волосами и серыми,словно сталь меча глазами.Он усмехнулся,когда внешность Игнис стала выражать ненависть.
-Я же сказала,что все сделала как надо!
-Ну что ты,Нимфадора,я ведь пришел не за этим!..
[/b]
-Да,Элинар,ты всегда будешь оставаться единственным человеком,смеющим называть меня Нимфадорой...-буркнула девушка.
Парень усмехнулся.
-Я пришел сообщить тебе,моя дорогая,радостную весть- разрешаю тебе последующий год провести сдесь,и представь себе сюрпризище,я не буду тебе мешать.
-Ну,Элинар,я ведь знаю зачем ты это делаешь:вот сейчас,думаешь ты,я найду дорогих себе людей,а потом ты заставишь меня вернуться,расстаться с ними...Не так ли,Демон любви?-Игнис улыбнулась,хотя,больше это было похоже на оскал.
Элинар ненавидел,когда его называли его давним прозвищем.Он усмехнулся,наверное,так бы усмехался шакал своей раненой жертве...Отступник провел по щеке девушки,по коже ее пробежал холодок,но этого было достаточно...Она была Фениксом-а холод ля порождения пламени губителен.Игнис схватила его руку,по руке побежали маленькие язычки пламени.Он скрывал,причем очень искусно,но все же ему было так же больно,как и ей-ведь он был порождением снегов.Элинар убрал руку,Игнис тоже.Отступник был в бешенстве,у него в руке появился белый посох,он ударил им о землю,сгустились тучи,а вскоре пошел дождь с льдинками.Игнис выглядела потухшей свечой,когда он,Страж мрака,торжествовал.Он наклонился к девушке и поцеловал ее,но этот поцелуй отдался леденящим холодом в теле Игнис.Элинар исчез,на последок прошептав ей на ухо:
-Знай свое место!
Дождь кончился,Игнис упала на колени и сжала руки в кулаки,вокруг нее бушевал огонь.
-Ненавижу!
(не обращайте внимания,у меня перебор фантазии,все моя больная фантазия!Эй,уберите тапки!)

Отредактировано Nymphadora (2008-09-17 15:52:07)

0

52

Герди материлизовалась в стороне от стражницы и валькирии и присела на травку и стала смотреть на воду. их она пока не замечала

0

53

"ГАД,ГАД,ГАД,ГАД!!!"-думала Гела.
"Хм. странно меня даже и не заметил!"
Гелата прокручивала ут себя в голове всё что произошла.Вспыша,снег,поцелуй,ухмылка,ненависть....
"Чем-то похоже на жизннь валькирии... Безразличие,любовь,ненависть,боль,тайна....!

0

54

Герди думала о сввоей давно забытой прошлой жизни. Когда она была обычной девчёнкой, незапятнатой мраком. А есть ли сейчас дорога назад? Нет, она для меня навсегда закрыта. По шеке скатилась слеза.

0

55

Игнис все больше злилась,она краем сознания понимала,что если сейчас не успокоится,то примит истинный облик,а затем последует облик огненной птицы,и не факт,что ей удастся выйти из этого образа,а девушке вовсе не улыбалось провести остаток жизни в обличие птицы!Нужно было что бы кто то срочно ее остудил...

0

56

Хорошо что здесь никого нет. ещё не хватало, чтоб кто-то из тёмных увидил, что я плачу... Утёрла слёзы рукавом.

0

57

-Игнис остынь.-Гелата подошла г пылающей Игис и провела рукой по её волосам.Валькирия испытала дикую больЮ но не закричала, а спокойно как не в чём не бывало перенесла гнев на воду.Та с удовольствием потушила гнев

0

58

Игнис успокоилась,гнев сменился надеждой.Девушка коварно усмехнулась.
-Ты права,самое темное время суток-это перед рассветом!

0

59

Герди оглянулась на голос, сзади стояли уже знакомые ей личности. странные вы какие -  то, валькирия спокойно болтает с тёмной, вместо того чтоб пронзить её копьём.... Непонимаю... Тёмная тоже не спешит вонзить в неё свой меч... тут ребята кто-то не по правилам играет....Герди встала и подошла к ним.

0

60

Игнис ухмыльнулась.
-А кто тебе сказал,что я темная,а?Я всего лишь служу Стражу мрака,и то отступнику,так что кто мне запретит болтать с валькирией?

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Парк с озером