Путешествие в прошлое

Объявление

Администрация
Кадриэль
Алин
Навигация
Правила
Анкета
Расы
Персонажи
Информация
Игра
Время: поздний вечер
Дата: 2 сентября
Погода: уже неделю город погружен в туман
Реклама
Ник: Реклама
Пароль: 123456789
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Валькирия с улыбкой смотрела на Риссу. Да как же она была похожа на Фулону в молодости...Такая же вспыльчивая,готовая идти на жертвы ради света....
Женщина щелкнула пальцами и она стала обычной. Без копья,доспехов, лишь только внешноть она не могла поменять.
-Можешь убить меня...Но с тобой я сражаться не стану.-тихо, но уверенно прошептала валькирия глядя прямо в глаза Риссы.-Не стану...

0

32

Удивлённо наблюдает за Фулоной,Рисса и не рассчитывала,что та поступит именно так.Девушка всунула меч в ножны,подошла и обняла валькирию.
-Вы что,я Вас не смогу убить...-сглотнула и слеза снова покатилась по её щеке.
-Если вы со мной сражаться не собираетесь,значит вы меня не останавливаете,за что вам и говорю спасибо! - она прониклась теплотой и любовью к этой женщине,и если она не врёт,то матери.Глаза девушки наполнились счастьем,хоть слёзы всё бежали по её щекам.

0

33

Валькирия вытерла слезу бежавщую по щеке Риссы.
-Да..я тебя не останавливаю...-Фулону терзали сомнения.
"Но думаю вскоре я за это поплачусь.."-женщина пыталась отогнать от себя эти мысли. Сейчас для неё на первом месте была Рисса и никакие неприятности просто не могли отвлечь её от дочери.
Фулона прижала к руди девушку и она вспомнила тот первый миг , когда только Рисса появилась на свет.
".....-Я назову  тебя Риссой...-прошептала Фулона беря новорожденную на руки.-Рисса...-прошептала нежно девушка и расплылась в счастливой улыбке.
Но тут её лицо озарила печаль.-Жаль, только твоей отец не увидит тебя...
И девушка тихо запела колыбель качая девочку на рука."

0

34

Кивнула,сглотнув...
-Так что мы будем делать?Ждать битвы сидя на лавочке?-сказала,когда на её лицо упала первая капля с неба.Кажется начинался дождь.
-Может сходим в кафе?Есть какое-нибудь на примете?А то я есть хочу...-смотрит на Фулону обеспокоенным взглядом.

0

35

Фулона очнулась от воспоминаний.
-А? Что? Есть хочешь. Да, тут есть по близости одно кафе.и валькирия телепортировалась вместе с Риссой.
------Общий Питт

0

36

<---Общий Питт

Парень шёл не оборачиваясь,поэтому Рисса не утруждала себя.Всё что остовалось ей делать - это идти прогулочным шагом за парнем по улице.И если начать рассуждать,по незнакомой улице.Хотя все улицы Москвы были в общем-то похожи,на каждой мог оказаться тупик.Райс была уже где-то год в этом городе,но всё равно не смогла запомнить все проходы,поэтому она неспешно шагала за парнишкой.Вот он завернул за угол,Рисса свернула следом.Снова прямая дорога.И как на зло,парень выбирал самые тихие места,где не попадалась ни единая душа,поэтому если он всё же страж мрака,он мог бы без колебаний приставить ей к горлу меч и забрать эйдос.А вдруг это всё ловушка,может он специально так безрассудно поступил с магией.Но девушка упёрто шагала за ним.Всё равно я не смогу найти дорогу из этих улиц к главной дороге.Остаётся надеется,что этот парень сам выведет меня из этих проулков.Вдруг она совершила довольно безрассудный поступок - подбежала к нему.
-Извините,а где я нахожусь?!Я,понимаете ли,недавно в Москве,можете меня проводить до дома, - на парня ввозрились невинные глаза - если вы конечно никуда не спешите...А он и правда хорошенький, - присмотревшись к парню подумала Райс.

Отредактировано Рисса (2009-09-01 13:18:52)

0

37

Ответ был довольно странный,всё-таки парень ответил вопросительным тоном.Как будто спрашивал сам себя.Но не почувствовав никаких отрицательных эмоций Рисса наплевала на этот факт.Всё же могло произойти всё,что угодно.Конечно,если на меня налетела бы какая-нибудь сумашедшая с огромными глазами,и просила о помощи,я наверняка испугалась бы,а может и заикаться бы начала,а он держится.Девушка усмехнулась своим мыслям.
-Так если вы не против,может познакомимся?!
Девушка протянула руку для рукопожатия,на руке заблестел браслет.
-Меня можете звать Риссой...а Вас как.... - она запнулась,дожидаясь ответа или каких-то эмоций от парня.Вдруг подул ветер и принёс с собой небольшие тучки.Через какое-то мгновение начал капать моросящий дождик.Райс это ничуть не смутило,лишь поёжилась,но после словно автоматически натянулась улыбка.

0

38

Рисса посмотрела на Женю одобрительно.Конечно её любимым мужским именем это не было,но оно было одно из допустимых нормой.Так и не дождавшись рукопожатия девушка опустила свою руку,решив,что в этом важности большой нет.Улыбнувшись ему ещё раз она посмотрела на небо.Почти всё заволокло тучи,только где-то далеко через всю эту черноту можно было разглядеть лучик солнца.Райс удивило не то,что её новый приятель очень обрадовался дождю,а то,что в какие-то считанные минуты он стал казаться выше и мужественнее,а глазки заблестели.
-Конечно очень приятно... - проговорила Рисса,после чего неуверенно добавила - ...ну в крайнем случае для меня!
Когда девушка услышала одобрительные нотки в его голосе она уже была готова отправиться домой и напоить чаем,но после вспомнила,что дома у неё,как такогого,нет.
-Ой...
Она не знала что и сказать,всё-таки было глупо кружить неизвестно где,чтобы потом дать ему отворото-поворот.Ну и ладно,пусть ведёт к себе,всё равно он куда-то направлялся.Если он тёмный страж,можно узнать где он проживает,а после вызвать валькирий и напасть.Всё-таки не поведёт же он меня в Тартар!
-А нельзя ли мне пойти к вам,Евгений?!Просто начинается дождь,а до моего дома не близко.Если же вы не можете меня в своё жилище впустить,может постоим под этой крышей, - девушка указала,на рядом стоящий дом,и снова посмотрела на парня умоляющим взглядом - только не оставляйте меня тут одну,иначе я так и не найду выход из этого лабиринта!!!

0

39

Люди, появитесь, хоть кто-нибудь. Напишите в ЛС. Мне очень понравилась эта ролка. Я не хочу её терять....

0


Вы здесь » Путешествие в прошлое » Архив » Улицы